सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ soncap automatic poultry feeding system ] मेल खाते हैं 378 उत्पादों.
तंजानिया पोल्ट्री फार्म के लिए 4 स्तरों चिकन अंडे परत बैटरी पिंजरे
| प्रोडक्ट का नाम: | तंजानिया पोल्ट्री फार्म के लिए 4 स्तरों चिकन अंडे परत बैटरी पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
120 एग लेयर चिकन केज वायर मेश पोल्ट्री उपकरण का एक प्रकार
| प्रोडक्ट का नाम: | चिकन वायर मेष पोल्ट्री उपकरण का एक प्रकार का अंडा परत पिंजरा |
|---|---|
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
| स्तरों: | 3 या 4 स्तरों |
पूरी तरह से स्वचालित बैटरी चिकन पोल्ट्री केज एग लेयर फार्मिंग उपकरण एच प्रकार
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप पूरी तरह से स्वचालित बैटरी चिकन पोल्ट्री केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
एच टाइप ऑटोमैटिक चिकन लेयर केज युगांडा पोल्ट्री फार्म 30000 पक्षी
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप ऑटोमैटिक चिकन लेयर केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
पोल्ट्री फार्म लेयर केज एच टाइप पूर्ण स्वचालित चिकन 6 टीयर
| उत्पाद का नाम: | पोल्ट्री फार्म परत पिंजरे सस्ते एच प्रकार पूर्ण स्वचालित परत चिकन पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
404 Not Found
| कीवर्ड: | मांस चिकन के लिए ब्रायलर चिकन पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A कम कार्बन, गर्म जस्ती इस्पात; |
| टियर/लेवल: | 3/4 टियर |
चिकन के लिए पूरी तरह से स्वचालित ब्रायलर पोल्ट्री फार्म केज 5000 एच टाइप बैटरी
| प्रोडक्ट का नाम: | ब्रायलर चिकन के लिए एच टाइप बैटरी केज |
|---|---|
| प्रकार: | एच टाइप ब्रायलर चिकन केज |
| स्तरों: | 3 या 4 स्तरों |
नाइजीरिया अफ्रीका के लिए लेयर एग पोल्ट्री बैटरी चिकन केज फार्म हाउस 4 टियर
| प्रोडक्ट का नाम: | लेयर एग चिकन केज पोल्ट्री फार्म हाउस डिजाइन लेयर पोल्ट्री केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
एच टाइप पोल्ट्री बैटरी चिकन केज ऑटोमैटिक एग लेयर फार्म लेइंग मुर्गियाँ 2 मिमी
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप ऑटोमैटिक एग लेयर चिकन फार्म बैटरी केज बिछाना |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
पोल्ट्री उपकरण चिकन बैटरी केज एच टाइप 4 परतों के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | पोल्ट्री उपकरण एच टाइप 4 टियर चिकन केज बैटरी केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |

