सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ soncap automatic poultry feeding system ] मेल खाते हैं 378 उत्पादों.
स्वचालित पोल्ट्री फार्म लेयर चिकन केज उपकरण फीडिंग सिस्टम के साथ एक प्रकार
| प्रोडक्ट का नाम: | स्वचालित फीडिंग सिस्टम के साथ एक टाइप लेयर चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात तार |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
गर्म डुबकी जस्ती परत चिकन पिंजरे एच प्रकार पोल्ट्री फार्म उपकरण
| प्रयोग: | मुर्गी पालन |
|---|---|
| क्षमता: | 54 पक्षियों से 384 पक्षियों तक |
| विशेषता: | पर्यावरण के अनुकूल |
पोल्ट्री हाउस लेयर 180/240 बेबी चिक केज फीडर के साथ एक प्रकार
| कीवर्ड: | पीने वाले और भक्षण के साथ पोल्ट्री हाउस बेबी चिक्स ब्रूडर केज |
|---|---|
| प्रकार: | एक प्रकार |
| क्षमता / सेट: | 180 या 240 पक्षी |
युगांडा पोल्ट्री लेयर फार्म चिकन केज ऑटोमैटिक ड्रिंकर एच टाइप
| प्रोडक्ट का नाम: | पोल्ट्री ऑटोमैटिक ड्रिंकर एच टाइप लेयर फार्म चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
एच टाइप पूरी तरह से स्वचालित बैटरी चिकन केज पोल्ट्री फार्म फीडिंग उपकरण 10 टियर
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप पूरी तरह से स्वचालित बैटरी चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
3 टियर 96 बर्ड लेयर पोल्ट्री फार्म बैटरी चिकन केज स्वचालित निप्पल ड्रिंकर के साथ एक प्रकार
| प्रोडक्ट का नाम: | एक टाइप 3 टियर 96 बर्ड लेयर पोल्ट्री फार्म बैटरी चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात तार |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
3/4/5 परतें पोल्ट्री चिकन पिंजरे पूर्ण अंडे चिकन परत प्रजनन उपकरण
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
|---|---|
| पिंजरे का आकार: | 1000*1250mm, 650*1250mm, 1260*1000mm, |
| भोजन की मात्रा: | 54-216 मुर्गियां |
3/4/5 परतें पोल्ट्री चिकन पिंजरे पूर्ण अंडे चिकन परत प्रजनन उपकरण
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
|---|---|
| पिंजरे का आकार: | 1000*1250mm, 650*1250mm, 1260*1000mm, |
| भोजन की मात्रा: | 54-216 मुर्गियां |
5000 बर्ड ब्रॉयलर पोल्ट्री केज फार्म हॉट डिप गैल्वेनाइज्ड बैटरी एच फ्रेम फार्म चिकन
| उत्पाद का नाम: | स्वचालित बैटरी एच फ्रेम पोल्ट्री फार्म चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप ब्रायलर चिकन केज |
तंजानिया पोल्ट्री फार्म स्वचालित Q235 के लिए 4 स्तरों चिकन अंडे परत बैटरी पिंजरे
| उत्पाद का नाम: | 4 स्तरों चिकन अंडे परत बैटरी पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप एग चिकन केज |

