सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ soncap automatic poultry feeding system ] मेल खाते हैं 378 उत्पादों.
MRS3000 चरखी स्वचालित पैन फीडिंग सिस्टम, 60kgs 4pans / 3m चिकन प्रजनन उपकरण:
| कीवर्ड: | पोल्ट्री फ्लोर चिकन प्रजनन उपकरण ब्रायलर पैन फीड सिस्टम: |
|---|---|
| फ़ीड हॉपर क्षमता: | 60 किलो, 70 किलो, 1.0 मिमी गर्म गैल्वेनाइज्ड शीट |
| पैन फीडर: | 4 पैन / 3 मीटर, 360 मिमी व्यास |
एक प्रकार की परत वाली बैटरी चिकन केज स्वचालित पोल्ट्री जिंक कोकेटिंग 275g / M2
| प्रोडक्ट का नाम: | एक प्रकार की बैटरी लेयर चिकन केज ऑटोमैटिक एग पोल्ट्री फार्मिंग इक्विपमेंट सिस्टम |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
स्वचालित ब्रायलर खेती उपकरण पोल्ट्री फीडिंग लाइन सिस्टम 45mm 4pan / 3m
| प्रोडक्ट का नाम: | स्वचालित पोल्ट्री फीडिंग लाइन सिस्टम |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
| वाइस हूपर: | 60 किग्रा, 70 किग्रा, 90 किग्रा |
अंडे की परत बैटरी 30000 परतों के लिए चिकन पिंजरे पूरी तरह से स्वचालित पोल्ट्री पिंजरे प्रणाली
| उत्पाद का नाम: | पूरी तरह से स्वचालित पोल्ट्री पिंजरे प्रणाली अंडे की परत चिकन बैटरी पिंजरे |
|---|---|
| कीवर्ड: | बैटरी चिकन पिंजरे |
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
पुललेट पालन Q235 आधुनिक मुर्गी केज, SONCAP 90 दिन पोल्ट्री बढ़ाने के उपकरण:
| कीवर्ड: | परत चूजों पुललेट पालन पिंजरा |
|---|---|
| फ्रेम का प्रकार: | एच, एक फ्रेम |
| पिंजरा सामग्री: | क्यू 235, कोई विरूपण नहीं |
एच टाइप ऑटोमैटिक पोल्ट्री बैटरी केज एग लेयर चिकन फार्म बिछाने मुर्गियाँ 5 टियर
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप ऑटोमैटिक एग लेयर चिकन फार्म में मुर्गियां पोल्ट्री बैटरी केज बिछा रही हैं |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
एच शेप्ड लेयर चिकन केज ऑटोमैटिक पोल्ट्री फार्मिंग इक्विपमेंट बैटरी
| प्रोडक्ट का नाम: | एच आकार की परत चिकन पिंजरे बैटरी परत पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात तार |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
पूरी तरह से स्वचालित बैटरी चिकन केज परत एच प्रकार बिछाने वाली मुर्गी का अंडा 2 मिमी
| प्रोडक्ट का नाम: | पूरी तरह से स्वचालित एच प्रकार अंडे देने वाली मुर्गी का अंडा चिकन बैटरी केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
एच टाइप पोल्ट्री बैटरी चिकन केज ऑटोमैटिक एग लेयर फार्म लेइंग मुर्गियाँ 2 मिमी
| उत्पाद का नाम: | एच टाइप ऑटोमैटिक एग लेयर चिकन फार्म बैटरी केज बिछाना |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
एनिमल बैटरी चिकन ब्रीडर केज ऑटोमैटिक पोल्ट्री फार्मिंग 8 टियर
| प्रोडक्ट का नाम: | पोल्ट्री फार्मिंग एनिमल चिकन ब्रीडर केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप ब्रीडर चिकन केज |

