सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ soncap automatic poultry feeding system ] मेल खाते हैं 378 उत्पादों.
पोल्ट्री फार्म बैटरी एग चिकन केज ऑटोमैटिक फीडिंग सिस्टम गैल्वेनाइज्ड 5 टियर
| प्रोडक्ट का नाम: | स्वत: खिला प्रणाली जस्ती बैटरी अंडा पिंजरे चिकन पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
पोल्ट्री फार्म के लिए एच टाइप बैटरी ब्रायलर चिकन केज स्वचालित
| प्रोडक्ट का नाम: | पोल्ट्री फार्म के लिए एच टाइप ऑटोमैटिक बैटरी ब्रायलर चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप ब्रायलर चिकन केज |
एच टाइप बैटरी लेयर चिकन केज ऑटोमैटिक एग पोल्ट्री फार्म 10 टियर
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप ऑटोमैटिक एग पोल्ट्री फार्म बैटरी लेयर चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
पोल्ट्री ब्रीडिंग लेयर चिकन केज इक्विपमेंट गैल्वनाइज्ड स्टील वायर ऑटोमैटिक सिस्टम
| प्रोडक्ट का नाम: | कुक्कुट प्रजनन उपकरण जस्ती स्टील वायर स्वचालित परत चिकन पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात तार |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
जस्ती इस्पात पोल्ट्री पर्यावरण नियंत्रण प्रणाली 5 परतें बैटरी एच प्रकार मुर्गी पिंजरे अंडा मुर्गी के लिए
| उत्पाद का नाम: | लेयर बैटरी केज मुर्गियाँ केज |
|---|---|
| पिंजरे का प्रकार: | H फ्रेम मुर्गी का पिंजरा |
| तार सामग्री: | गर्म जस्ती स्टील मुर्गी पिंजरे |
पोल्ट्री फार्म के लिए एच टाइप बैटरी ब्रायलर चिकन केज स्वचालित
| उत्पाद का नाम: | पोल्ट्री फार्म के लिए एच टाइप ऑटोमैटिक बैटरी ब्रायलर चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप ब्रायलर चिकन केज |
यू आकार का जस्ती ब्रॉयलर कुक्कुट पालन उपकरण 60-192 पक्षी क्षमता
| प्रोडक्ट का नाम: | जस्ती बैटरी चिकन केज ब्रॉयलर पोल्ट्री फार्मिंग उपकरण |
|---|---|
| पिंजरे का प्रकार: | एच फ्रेम ब्रायलर पिंजरे |
| पिंजरे का तार: | क्यू235 ब्रिज स्टील |
5000 बर्ड ब्रॉयलर पोल्ट्री केज फार्म हॉट डिप गैल्वेनाइज्ड बैटरी एच फ्रेम फार्म चिकन
| प्रोडक्ट का नाम: | स्वचालित बैटरी एच फ्रेम पोल्ट्री फार्म चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप ब्रायलर चिकन केज |
पोल्ट्री फार्मिंग बैटरी चिकन केज उपकरण एच टाइप 50000 लेयर मुर्गों के लिए पूरी तरह से स्वचालित
| प्रोडक्ट का नाम: | कुक्कुट पालन उपकरण एच प्रकार पूरी तरह से स्वचालित बैटरी चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
Q235A 5000 पक्षियों के पोल्ट्री लेयर फार्मिंग उपकरण के लिए एग लेयर चिकन केज
| प्रोडक्ट का नाम: | 5000 पक्षियों के लिए एग लेयर चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |

