सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ soncap automatic poultry feeding system ] मेल खाते हैं 378 उत्पादों.
ब्रायलर लेयर ब्रीडिंग के लिए एच टाइप चिकन रेजिंग सिस्टम ऑटोमैटिक पोल्ट्री फार्म
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप बैटरी लेयर चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| पिंजरे का आकार: | 1800x1200x2140 मिमी, 1800x1200x2790 मिमी |
मुर्गीघरों के लिए 380 वी 50 हर्ट्ज स्वचालित ब्रोइलर उपकरण को SONCAP अनुमोदन प्राप्त हुआ है।
| नाम: | ब्रोइलर उपकरण पोल्ट्री पालन |
|---|---|
| प्रकार: | ब्रोइलर चिकन केज सिस्टम, ब्रोइलर फ्लोर सिस्टम |
| सामग्री: | गर्म जस्ती इस्पात |
पूर्ण स्वचालित बैटरी चिकन पिंजरे गर्म डुबकी जस्ती तार 3-4 परतें
| संक्षारणरोधी उपचार: | हाँ |
|---|---|
| क्षमता: | 90-160 मुर्गियाँ |
| दरवाजों की संख्या: | 3-4 |
पोल्ट्री उपकरण अंडा परत चिकन पिंजरे स्वचालित दक्षिण अफ्रीका फार्म के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | स्वत: चिकन पोल्ट्री उपकरण अंडे की परत चिकन पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
दक्षिण अफ्रीका फार्म के लिए स्वचालित अंडे की परत चिकन केज पोल्ट्री उपकरण
| प्रोडक्ट का नाम: | स्वत: चिकन पोल्ट्री उपकरण अंडे की परत चिकन पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
एक प्रकार की बैटरी मुर्गियाँ परत चिकन केज स्वचालित कुक्कुट फार्म उपकरण
| उत्पाद का नाम: | एक प्रकार की स्वचालित बैटरी मुर्गियाँ परत चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
380V ब्रॉयलर स्वचालित फीडर, 500KGS हॉट डिप जस्ती चिकन केज उपकरण:
| नाम: | बैटरी पिंजरे की स्वचालित पोल्ट्री फीडिंग सिस्टम |
|---|---|
| प्रकार: | हूपर ट्रॉली फीडिंग मशीन, गैन्ट्री फीडिंग मशीन |
| सामग्री: | गर्म जस्ती इस्पात बोर्ड |
380V ब्रोइलर ऑटोमेटिक फीडर, 500KGS गर्म डुबकी जस्ती चिकन पिंजरे उपकरण
| नाम: | बैटरी पिंजरे की स्वचालित पोल्ट्री फीडिंग प्रणाली |
|---|---|
| प्रकार: | हॉपर ट्रॉली फीडिंग मशीन, गैन्ट्री फीडिंग मशीन |
| सामग्री: | गर्म जस्ती स्टील बोर्ड |
break
| प्रोडक्ट का नाम: | मुर्गी फार्म बिछाने के लिए स्थिर उच्च दक्षता स्वचालित पोल्ट्री फीडिंग सिस्टम उपकरण |
|---|---|
| पिंजरे की परतें: | पोल्ट्री पिंजरे के 3/4/5/6/8 स्तर |
| केज स्टैंड: | यू प्रकार गैल्वेनाइज्ड स्टील |
360 डिग्री पोल्ट्री ड्रिंकिंग सिस्टम, SONCAP 2-3 पोल्ट्री निप्पल ड्रिंकर सिस्टम
| प्रोडक्ट का नाम: | बैटरी चिकन केज के लिए स्वचालित पोल्ट्री ड्रिंकिंग सिस्टम वाटर ड्रिंकर |
|---|---|
| पिंजरे का प्रकार: | ए या एच फ्रेम बैटरी पिंजरे |
| पानी के पाइप सामग्री: | प्लास्टिक इंजीनियरिंग |

