सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ soncap automatic poultry feeding system ] मेल खाते हैं 378 उत्पादों.
एच टाइप ऑटोमैटिक लेयर केज सिस्टम, 450cm2 / बर्ड Q235 4 टियर चिकन केज
| प्रोडक्ट का नाम: | बैटरी चिकन परत पिंजरे, पिंजरे मुर्गियाँ, पोल्ट्री फार्म पिंजरे |
|---|---|
| स्तर/स्तर: | 3, 4, 5, 6, 8 टियर |
| प्रकार: | एच प्रकार परत पिंजरे, यूरोप का आकार |
स्वचालित चिकन ब्रॉयलर केज सिस्टम 4 टियर 5 टियर एच टाइप पोल्ट्री फार्म शेड
| प्रोडक्ट का नाम: | 4 स्तरों 5 स्तरों एच प्रकार आधुनिक डिजाइन कुक्कुट फार्म शेड स्वत: चिकन ब्रॉयलर पिंजरे प्रणाली |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप ब्रायलर चिकन केज |
पोल्ट्री लेयर चिकन केज एच टाइप फुल ऑटोमैटिक Q235A 1.0mm
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप फुल ऑटोमैटिक लेयर चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
एच टाइप एग लेयर चिकन बैटरी केज बिछाने मुर्गियाँ कुक्कुट प्रजनन उपकरण
| प्रोडक्ट का नाम: | पोल्ट्री ब्रीडिंग उपकरण एच टाइप एग चिकन लेयर बैटरी केज बिछाने मुर्गियाँ |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
120 पक्षी बैटरी चिकन केज नाइजीरिया पोल्ट्री फार्म जस्ती Q235 3 परतें
| उत्पाद का नाम: | जस्ती Q235 3 परतें 120 पक्षी बैटरी चिकन पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
एच टाइप पोल्ट्री बैटरी केज ऑटोमैटिक एग लेयर चिकन फार्म बिछाने मुर्गियाँ
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप ऑटोमैटिक एग लेयर चिकन फार्म में मुर्गियां पोल्ट्री बैटरी केज बिछा रही हैं |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती इस्पात तार |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
पोल्ट्री फार्मिंग चिकन लेयर केज पूरी तरह से स्वचालित बैटरी सिस्टम एच टाइप एग
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप एग चिकन लेयर केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात तार |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
तंजानिया पोल्ट्री फार्म स्वचालित Q235 के लिए 4 स्तरों चिकन अंडे परत बैटरी पिंजरे
| प्रोडक्ट का नाम: | 4 स्तरों चिकन अंडे परत बैटरी पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप एग चिकन केज |
पोल्ट्री फार्म के लिए एक फ्रेम लेयर चिकन बैटरी केज हॉट डिप गैल्वेनाइज्ड स्टील
| प्रोडक्ट का नाम: | पोल्ट्री फार्म के लिए एक फ्रेम लेयर चिकन बैटरी केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
पोल्ट्री फार्म लेयर केज एच टाइप पूर्ण स्वचालित चिकन 6 टीयर
| प्रोडक्ट का नाम: | पोल्ट्री फार्म परत पिंजरे सस्ते एच प्रकार पूर्ण स्वचालित परत चिकन पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |

