सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ soncap automatic poultry feeding system ] मेल खाते हैं 378 उत्पादों.
कॉप ब्रायलर बैटरी चिकन केज ऑटोमैटिक पोल्ट्री फार्म एच टाइप 3 टियर 4 टियर
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप 3 टियर 4 टियर ब्रायलर चिकन बैटरी केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती |
| प्रकार: | एच टाइप ब्रायलर चिकन केज |
स्वत: अंडे की परत चिकन बैटरी पिंजरों फार्म बिछाने मुर्गियाँ कुक्कुट
| प्रोडक्ट का नाम: | स्वचालित अंडे की परत वाला चिकन फार्म मुर्गी पालन बैटरी पिंजरे बिछा रहा है |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
4 टियर बैटरी पोल्ट्री लेयर चिकन केज Q235A H फ्रेम स्टाइल पूरी तरह से ऑटो
| प्रोडक्ट का नाम: | 4 टियर एच फ्रेम स्टाइल पूरी तरह से ऑटो बैटरी पोल्ट्री चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
चिकन हाउस के लिए एक प्रकार का पशु पोल्ट्री लेयर चिकन केज फार्म उपकरण
| प्रोडक्ट का नाम: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे पशु और कुक्कुट फार्म उपकरण |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
स्वचालित अंडे की परत चिकन फार्म मुर्गियाँ पिंजरे संयुक्त अरब अमीरात पोल्ट्री उपकरण एच प्रकार
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप ऑटोमैटिक एग लेयर चिकन फार्म बिछाने मुर्गियाँ पिंजरा |
|---|---|
| कीवर्ड: | संयुक्त अरब अमीरात चिकन फार्म पोल्ट्री उपकरण बिक्री के लिए |
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
पोल्ट्री बैटरी चिकन केज लेयर्स और 120 लेयर्स 10 टियर्स के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | परतों के लिए बैटरी पिंजरे और 120 परतें चिकन पिंजरे पोल्ट्री पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
फीडिंग सिस्टम और अंडा संग्रह 4 स्तरों के साथ एक प्रकार का स्वचालित परत पिंजरा
| प्रोडक्ट का नाम: | स्वचालित खिला प्रणाली के साथ एक प्रकार का स्वचालित परत पिंजरा |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात तार |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
30000 ब्रिड्स एच टाइप चिकन केज अंडे की परत बटेर केज स्वचालित परत पोल्ट्री
| प्रोडक्ट का नाम: | 30000 ब्राइड्स एच टाइप चिकन केज एग लेयर बटेर केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात तार |
| प्रकार: | एच प्रकार परत चिकन पिंजरों |
25 मिमी 360 डिग्री निपल्स पोल्ट्री फार्मिंग उपकरण, क्यू 235 एग लेयर फार्मिंग केज
| प्रोडक्ट का नाम: | स्वचालित परत कुक्कुट पालन उपकरण बैटरी चिकन अंडे परत पिंजरे प्रणाली |
|---|---|
| तार सामग्री: | q235, विकृत होना आसान नहीं है |
| केज स्टैंड: | यू टाइप स्टील |
छोटे स्टैक्ड बैटरी चिकन लेयर केज ऑटोमैटिक पोल्ट्री फार्मिंग एच शेप्ड 8 टियर्स
| प्रोडक्ट का नाम: | एच आकार का छोटा स्टैक्ड लेयर चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |

