सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ soncap automatic poultry feeding system ] मेल खाते हैं 378 उत्पादों.
4pan / 3m कुक्कुट पालन उपकरण
| Other Name: | poultry farm automatic chicken feeding broiler equipment for floor raising system |
|---|---|
| Vice Hopper: | 60kgs, 70kgs, 90kgs |
| Pan Feeders: | 13 grid, 4pan/3m |
एच टाइप ऑटोमैटिक बैटरी लेयर चिकन केज 6 टीयर पोल्ट्री फार्म उपकरण
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप ऑटोमैटिक पोल्ट्री फार्म उपकरण बैटरी लेयर चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
3 एम / सेट वॉटर निप्पल ड्रिंकर चिकन फीडर, आईएसओ 9 001 4 होल्स स्वचालित ब्रॉयलर फीडर:
| अन्य नाम: | ब्रॉयलर फर्श उठाने के उपकरण के लिए स्वचालित पैन फीडिंग सिस्टम |
|---|---|
| मुख्य फ़ीड लाइन: | साइलो, या हॉपर |
| फ़ीड पैन: | शुद्ध प्लास्टिक सामग्री |
सोनकैप 3-8 टीयर पोल्ट्री बैटरी लेयर चिकन केज हूपर फीडिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | बिक्री के लिए परत पिंजरों, बैटरी मुर्गी फार्म पिंजरे |
|---|---|
| आकार: | एच या ए टाइप |
| पक्षियों की क्षमता: | परत पिंजरे के 54-384 पक्षी |
Soncap 3-8Tiers पोल्ट्री बैटरी परत चिकन पिंजरे हॉपर फीडिंग
| उत्पाद का नाम: | बिक्री के लिए परत पिंजरे, बैटरी मुर्गी फार्म पिंजरे |
|---|---|
| आकार: | एच या ए प्रकार |
| पक्षियों की क्षमता: | परत पिंजरे के 54-384 पक्षी |
स्वचालित एच प्रकार की परत चिकन पिंजरे पोल्ट्री फार्मिंग अंडे देने वाली मुर्गियों के पिंजरे
| उत्पाद का नाम: | स्वचालित एच प्रकार की परत चिकन पिंजरे पोल्ट्री फार्मिंग अंडे देने वाली मुर्गियों के पिंजरे |
|---|---|
| प्रकार: | एच फ़्रेम लेयर चिकन केज |
| तार जाल प्रक्रिया: | वेल्डिंग के बाद हॉट-डिप गैल्वेनाइज्ड |
हॉट गैल्वनाइजिंग पोल्ट्री फार्म केज, परतों मुर्गियों के लिए 3/4 टियर चिकन स्टील केज
| नाम: | ब्रायलर चिकन पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235 स्टील ब्रिज |
| गैल्वनाइजिंग प्रक्रिया: | वेल्डिंग के बाद गर्म गैल्वनाइजिंग |
पोल्ट्री के लिए H440mm खाद सफाई Q235 स्टील बेबी चिक केज 17बर्ड्स
| कीवर्ड: | अंडे की परत चिक ब्रूडर केज |
|---|---|
| पिंजरा सामग्री: | q235 स्टील, टिकाऊ |
| फीडर: | परमवीर चक्र, गर्म डूबा जस्ती इस्पात, फीडर समायोजन प्लेट |
बैटरी हेन केज पोल्ट्री फार्मिंग उपकरण बिछाने वाले आधुनिक स्वचालित 144 पक्षी
| प्रोडक्ट का नाम: | बैटरी मुर्गियाँ पिंजरा रखना |
|---|---|
| पिंजरे का प्रकार: | एच/ए फ्रेम |
| सामग्री: | हॉट डीआईपी जस्ती चिकन परत पिंजरे |
पोल्ट्री फार्म हेन लेयर चिकन केज एच फ्रेम स्वचालित बिछाने 8 टीयर
| प्रोडक्ट का नाम: | एच फ्रेम स्वचालित बिछाने मुर्गी पिंजरे परत चिकन पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |

