सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ battery chicken cage ] मेल खाते हैं 1127 उत्पादों.
एग लेयर बैटरी चिकन केज सिस्टम ऑटोमैटिक लेइंग हेन एच टाइप 6 लेव्स / फ्लोर
| प्रोडक्ट का नाम: | एग लेयर बैटरी एच टाइप चिकन केज सिस्टम |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
मुर्गियाँ परत बैटरी चिकन पिंजरे प्रणाली एच प्रकार जस्ती 384 पक्षी / सेट
| प्रोडक्ट का नाम: | एच प्रकार की बैटरी बिछाने वाली मुर्गियाँ पिंजरा प्रणाली डिजाइन परत चिकन पिंजरों |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
एक प्रकार की परत वाली बैटरी चिकन केज स्वचालित पोल्ट्री जिंक कोकेटिंग 275g / M2
| प्रोडक्ट का नाम: | एक प्रकार की बैटरी लेयर चिकन केज ऑटोमैटिक एग पोल्ट्री फार्मिंग इक्विपमेंट सिस्टम |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
ब्रॉयलर के लिए गर्म जस्ती बैटरी चिकन पिंजरे 17 मुर्गियां / सेल
| उत्पाद का नाम: | ब्रायलर चिकन पिंजरे |
|---|---|
| रंग: | चांदी |
| सामग्री: | गर्म जस्ती स्टील के तार जाल |
पशुपालन कॉप बैटरी चिकन केज एच टाइप 6 परतें
| क्षमता सेट करें: | 144/192/240/288 परतें |
|---|---|
| सेल क्षमता: | 6 परतें |
| सामान: | पानी के पाइप, पैर का समर्थन, निप्पल पीने वाला; |
भारी बैटरी चिकन पिंजरे को व्यावसायिक फार्मों में अंडे के उत्पादन को अनुकूलित करने और पोल्ट्री स्वास्थ्य में सुधार के लिए डिज़ाइन किया गया है
| आकार: | 650x1250X440 मिमी/ 1000x1250x400 मिमी |
|---|---|
| क्षेत्र/पक्षी: | 450 सेमी2 |
| जीवन काल: | 25 साल से अधिक |
10000 अंडे की परत बैटरी चिकन केज उपकरण Q235 स्टील सामग्री SONCAP सूचीबद्ध
| अन्य नाम: | 10000 परत पिंजरे, बैटरी पिंजरे प्रणाली |
|---|---|
| फर्श/टियर: | A type: 3/4 floors; एक प्रकार: 3/4 मंजिल; H type: 3-9 tiers एच प्रकार: 3-9 स |
| नमूना: | A type battery cage; एक प्रकार का बैटरी पिंजरा; h type battery cage एच प्रका |
50000 पक्षी 5टियर बैटरी चिकन केज उपकरण बिछाने मुर्गियाँ ISO9001 अनुमोदन का उपयोग करें
| कीवर्ड: | 50000 बैटरी पिंजरे की कीमत, परत पिंजरे की कीमत, 50000 चिकन पिंजरे |
|---|---|
| स्तर/स्तर: | A type: 3, 4 tiers; एक प्रकार: 3, 4 स्तरों; H type:3-10 tiers एच प्रकार: 3-1 |
| प्रकार: | एक प्रकार की परत पिंजरे, एच प्रकार परत पिंजरे |
जस्ती स्टील पोल्ट्री बैटरी चिकन पिंजरे 3 स्तर अंडे परत पिंजरे A4L-160
| रंग: | चांदी जैसा सफेद |
|---|---|
| घोंसलों की संख्या: | 3-4 |
| स्वचालित खिला प्रणाली: | हाँ |
एचडीजी एच टाइप बैटरी चिकन केज 3-10 टियर मुर्गियाँ बिछाने के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | कुक्कुट प्रजनन उपकरण, मुर्गियाँ बिछाने वाले बैटरी पिंजरे, चिकन परत पिंजरा |
|---|---|
| स्तर/स्तर: | 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 टियर |
| प्रकार: | एच प्रकार चिकन परत पिंजरे |

