सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ battery chicken cage ] मेल खाते हैं 1128 उत्पादों.
एच टाइप पोल्ट्री बैटरी चिकन केज ऑटोमैटिक एग लेयर फार्म लेइंग मुर्गियाँ 2 मिमी
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप ऑटोमैटिक एग लेयर चिकन फार्म बैटरी केज बिछाना |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
एच टाइप पोल्ट्री बैटरी चिकन केज ऑटोमैटिक एग लेयर फार्म लेइंग मुर्गियाँ 2 मिमी
| उत्पाद का नाम: | एच टाइप ऑटोमैटिक एग लेयर चिकन फार्म बैटरी केज बिछाना |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
पोल्ट्री फार्म बैटरी चिकन पिंजरे उपकरण 96 पक्षी / सेट
| उत्पाद का नाम: | परत चिकन पिंजरे |
|---|---|
| रंग: | चांदी |
| सामग्री: | गर्म/ठंडा जस्ती इस्पात तार जाल |
10000 परतें बैटरी चिकन पिंजरे स्वचालित पीने
| उत्पाद का नाम: | परत चिकन पिंजरे |
|---|---|
| रंग: | चांदी |
| सामग्री: | गर्म/ठंडा जस्ती इस्पात तार जाल |
स्वचालित एच प्रकार जस्ती अंडे चिकन परत बैटरी पोल्ट्री फार्म घर उपकरण के लिए चिकन पिंजरे
| उत्पाद का नाम: | पूरी तरह से स्वचालित पोल्ट्री अंडे और ब्रोइलर चिकन पिंजरे |
|---|---|
| केज वायर मीटरियल: | Q235 ब्रिज स्टील, 3-6 मिमी मोटाई |
| तार जाल सतह: | गर्म या ठंडा गैल्वनीकरण |
5000 पक्षी स्वचालित एच प्रकार जस्ती परत बैटरी पोल्ट्री फार्म घर उपकरण के लिए चिकन पिंजरे
| उत्पाद का नाम: | पूरी तरह से स्वचालित पोल्ट्री अंडे और ब्रोइलर चिकन पिंजरे |
|---|---|
| केज वायर मीटरियल: | Q235 ब्रिज स्टील, 3-6 मिमी मोटाई |
| तार जाल सतह: | गर्म या ठंडा गैल्वनीकरण |
पूर्ण स्वचालित एच प्रकार पोल्ट्री केज बैटरी चिकन केज
| प्रोडक्ट का नाम: | परत चिकन पिंजरे |
|---|---|
| रंग: | चाँदी |
| सामग्री: | गर्म/ठंडा जस्ती इस्पात तार जाल |
अंडे देने वाली बैटरी चिकन केज सिस्टम पोल्ट्री फार्म एक प्रकार की जस्ती परत 384 पक्षी / सेट
| प्रोडक्ट का नाम: | एक प्रकार की गैल्वेनाइज्ड लेयर एग लेइंग चिकन बैटरी केज सिस्टम |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
अंडे की परत बैटरी 30000 परतों के लिए चिकन पिंजरे पूरी तरह से स्वचालित पोल्ट्री पिंजरे प्रणाली
| उत्पाद का नाम: | पूरी तरह से स्वचालित पोल्ट्री पिंजरे प्रणाली अंडे की परत चिकन बैटरी पिंजरे |
|---|---|
| कीवर्ड: | बैटरी चिकन पिंजरे |
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
192 मुर्गियाँ / सेट एच प्रकार बैटरी मुर्गी पिंजरा मुर्गी पालन पिंजरा स्वचालित
| नाम: | मुर्गीपालन फार्म |
|---|---|
| आवेदन: | पोल्ट्री फील्ड |
| प्रयोग: | अंडा देने वाली मुर्गियाँ |

