सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ battery chicken cage ] मेल खाते हैं 1130 उत्पादों.
स्वचालित पक्षी कटाई बैटरी चिकन पिंजरे ब्रोइलर के लिए चिकन प्रजनन उपकरण
| उत्पाद का नाम: | ब्रॉयलर के लिए चिकन पालन उपकरण बैटरी मुर्गियां पिंजरे |
|---|---|
| प्रकार: | एच प्रकार ब्रायलर पिंजरे |
| सतह उपचार: | गर्म स्नान जस्ती |
144 पक्षी ब्रॉयलर ब्रीडर बैटरी चिकन पिंजरे परत 3 स्तर एक फ्रेम
| प्रोडक्ट का नाम: | 3 स्तरों एक फ्रेम ब्रायलर ब्रीडर बैटरी चिकन पिंजरे परत चिकन पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात तार |
| प्रकार: | एक प्रकार का ब्रायलर चिकन पिंजरा |
दुबई में पोल्ट्री के लिए एक प्रकार की बैटरी चिकन लेयर केज 3 टियर 120 क्षमता
| उत्पाद का नाम: | पोल्ट्री के लिए 3 टियर 120 क्षमता वाला एक प्रकार का चिकन लेयर केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
जस्ती पोल्ट्री परत चिकन पिंजरे फार्म के लिए बैटरी पिंजरे पोल्ट्री के लिए चिकन परत
| उत्पाद का नाम: | पूरी तरह से स्वचालित पोल्ट्री अंडे और ब्रोइलर चिकन पिंजरे |
|---|---|
| केज वायर मीटरियल: | Q235 ब्रिज स्टील, 3-6 मिमी मोटाई |
| तार जाल सतह: | गर्म या ठंडा गैल्वनीकरण |
10000 पक्षी बैटरी मुर्गियां फार्म लेयर केज एक प्रकार की पोल्ट्री फार्मिंग
| उत्पाद का नाम: | एक प्रकार की बैटरी मुर्गियां फार्म लेयर केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
एक प्रकार की बैटरी मुर्गियाँ परत चिकन केज स्वचालित कुक्कुट फार्म उपकरण
| प्रोडक्ट का नाम: | एक प्रकार की स्वचालित बैटरी मुर्गियाँ परत चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
65 एक्स 62.5 सीएम बड़े आकार की बैटरी परत चिकन केज एच प्रकार
| प्रोडक्ट का नाम: | परत चिकन पिंजरे |
|---|---|
| रंग: | चाँदी |
| सामग्री: | गर्म/ठंडा जस्ती इस्पात तार जाल |

