सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ battery chicken cage ] मेल खाते हैं 1127 उत्पादों.
3-9 मंजिल फार्म बैटरी स्वचालित प्रणाली के साथ चिकन पिंजरे
| आवेदन: | भट्टी पर सेंका गया गोश्त |
|---|---|
| प्रकार: | 3-9 मंजिल |
| लाभ: | कम टूटी दर |
पूरी तरह से स्वचालित पर्यावरण नियंत्रित प्रणाली बैटरी चिकन पिंजरे 25 वर्ष से अधिक जीवन काल आधुनिक पोल्ट्री फार्मिंग आवश्यकताओं के लिए अनुकूलित
| टीयर: | 3-8 टियर |
|---|---|
| डिज़ाइन: | मुक्त करने के लिए |
| आकार: | 650x1250X440 मिमी/ 1000x1250x400 मिमी |
पूरी तरह से स्वचालित पर्यावरण नियंत्रित प्रणाली बैटरी चिकन पिंजरे 25 से अधिक वर्षों के साथ जीवन काल पोल्ट्री फार्मिंग समाधान
| Equipment Configuration: | Fully Automatic Environmental Controlled System |
|---|---|
| Life span : | More Than 25 Years |
| Area/Bird: | 450cm2 |
क्षमता 72-108 मुर्गियों का बैटरी चिकन पिंजरा पूरी तरह से स्वचालित पर्यावरण नियंत्रित प्रणाली क्षेत्र पक्षी 450cm2 पोल्ट्री फार्मिंग के लिए
| Material: | Hot Dipped Galvanized |
|---|---|
| Area/Bird: | 450cm2 |
| Life span : | More Than 25 Years |
6 स्तरीय बैटरी चिकन पिंजरे लंबे समय तक चलने वाली सामग्री 25 से अधिक वर्षों का जीवन काल गहन पोल्ट्री आवास के लिए उपयुक्त
| Life span : | More Than 25 Years |
|---|---|
| Capacity: | 72-108 Chickens |
| Size: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
एसजीएस 90-384 पक्षी बैटरी चिकन केज सिस्टम 1950x2300x1500 मिमी आकार:
| अन्य नाम: | परतों के लिए बैटरी पिंजरे, बैटरी पिंजरे बिछाने मुर्गियाँ |
|---|---|
| प्रकार: | एच टाइप और ए टाइप |
| सामग्री: | क्यू235 ब्रिज स्टील |
परतों के लिए जस्ती तार एक प्रकार 120 पक्षी पोल्ट्री बैटरी चिकन पिंजरे
| प्रोडक्ट का नाम: | चिकन लेयर पोल्ट्री बैटरी केज |
|---|---|
| पिंजरे का प्रकार: | एक प्रकार की चिकन परत पिंजरा |
| सामग्री: | जस्ती तार, Q235 |
450cm2 / बर्ड Q235 स्टील लेयर बैटरी चिकन केज 150kgs वजन:
| उत्पाद कीवर्ड: | बैटरी पिंजरे प्रणाली, बैटरी परत चिकन पिंजरे, बैटरी पिंजरे बिछाने मुर्गियाँ उपकरण |
|---|---|
| सामग्री: | Q235 राष्ट्रीय पुल स्टील |
| आयाम: | 1800X600X410mm/650X625X500mm |
पोल्ट्री फार्म क्यू२३५ ३ - ४ टीयर बैटरी चिकन केज ब्रॉयलर प्रजनन उपयोग
| अन्य नाम: | बैटरी ब्रायलर केज, ब्रॉयलर चिकन केज |
|---|---|
| नमूना: | Q235 कम कार्बन इस्पात तार |
| सतह की प्रक्रिया: | हॉट डिप गल्वनाइजिंग |
कॉप ब्रायलर बैटरी चिकन केज ऑटोमैटिक पोल्ट्री फार्म एच टाइप 3 टियर 4 टियर
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप 3 टियर 4 टियर ब्रायलर चिकन बैटरी केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती |
| प्रकार: | एच टाइप ब्रायलर चिकन केज |

