सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ battery chicken cage ] मेल खाते हैं 1128 उत्पादों.
404 Not Found
| नाम: | परत चिकन बैटरी पिंजरे प्रणाली |
|---|---|
| सामग्री: | Q235 वेल्डिंग के बाद गर्म गैल्वनाइजिंग |
| प्रकार: | ए और एच प्रकार |
कुक्कुट फार्म बड़ी क्षमता में एक प्रकार परत बैटरी चिकन पिंजरे प्रणाली
| प्रोडक्ट का नाम: | पोल्ट्री में बैटरी केज सिस्टम |
|---|---|
| रंग: | चाँदी |
| सामग्री: | गर्म/ठंडा जस्ती इस्पात तार जाल |
पोल्ट्री 5 टीयर Q235A ऑटोमैटिक के लिए एक टाइप बैटरी चिकन केज
| प्रोडक्ट का नाम: | पोल्ट्री चिकन लेयर के लिए एक प्रकार की बैटरी केज |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
पोल्ट्री फार्म में एक प्रकार की परत बैटरी चिकन पिंजरे प्रणाली बड़ी क्षमता
| उत्पाद का नाम: | पोल्ट्री में बैटरी केज प्रणाली |
|---|---|
| रंग: | चांदी |
| सामग्री: | गर्म/ठंडा जस्ती इस्पात तार जाल |
1480x1750x440mm बैटरी चिकन केज
| कीवर्ड: | ब्रॉयलर के लिए बैटरी केज, ब्रॉयलर चिकन केज |
|---|---|
| टीयर: | 4 मंजिल |
| पिंजरा आयाम: | 1480x1750x440mm |
192 पक्षी / ब्रायलर पोल्ट्री फार्मिंग उपकरण के लिए बैटरी चिकन केज सेट करें
| प्रोडक्ट का नाम: | ब्रायलर के लिए पोल्ट्री बैटरी केज चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप ब्रायलर चिकन केज |
192 मुर्गियां / सेट एच टाइप बैटरी चिकन केज चिकन फार्मिंग केज स्वचालित
| नाम: | मुर्गीपालन फार्म |
|---|---|
| आवेदन: | पोल्ट्री फील्ड |
| प्रयोग: | अंडा देना हेन्स |
पोल्ट्री बैटरी चिकन केज लेयर्स और 120 लेयर्स 10 टियर्स के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | परतों के लिए बैटरी पिंजरे और 120 परतें चिकन पिंजरे पोल्ट्री पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
स्वचालित बिछाने मुर्गी बैटरी चिकन पिंजरों प्रणाली अंडा परत एच प्रकार 192 पक्षी
| प्रोडक्ट का नाम: | एग लेयर बैटरी एच टाइप चिकन केज सिस्टम |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
ब्रॉयलर 17 लड़कियों / सेल के लिए हॉट जस्ती बैटरी चिकन केज
| प्रोडक्ट का नाम: | ब्रायलर चिकन केज |
|---|---|
| रंग: | चांदी |
| सामग्री: | गर्म जस्ती इस्पात तार जाल |

