सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ 1 2mm poultry manure removal system ] मेल खाते हैं 191 उत्पादों.
पूरी तरह से स्वचालित बैटरी चिकन पोल्ट्री केज एग लेयर फार्मिंग उपकरण एच प्रकार
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप पूरी तरह से स्वचालित बैटरी चिकन पोल्ट्री केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
पोल्ट्री फार्म लेयर केज एच टाइप पूर्ण स्वचालित चिकन 6 टीयर
| उत्पाद का नाम: | पोल्ट्री फार्म परत पिंजरे सस्ते एच प्रकार पूर्ण स्वचालित परत चिकन पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
एच टाइप पूरी तरह से स्वचालित बैटरी चिकन केज सिस्टम एग लेयर पोल्ट्री फार्मिंग उपकरण
| स्थिति: | नया |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप पूरी तरह से स्वचालित बैटरी चिकन केज सिस्टम एग लेयर पोल्ट्री फार्मिंग उपकरण |
| प्रकार: | एच टाइप एग चिकन केज |
स्वचालित फीडर और पीने वालों के साथ पोल्ट्री फीडिंग लाइन ब्रायलर खेती के उपकरण
| प्रोडक्ट का नाम: | ब्रायलर फार्मिंग इक्विपमेंट पोल्ट्री फीडिंग लाइन सिस्टम |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप ब्रायलर चिकन केज |
पोल्ट्री फार्म बैटरी एग चिकन केज ऑटोमैटिक फीडिंग सिस्टम गैल्वेनाइज्ड 5 टियर
| प्रोडक्ट का नाम: | स्वत: खिला प्रणाली जस्ती बैटरी अंडा पिंजरे चिकन पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
स्वत: अंडे की परत चिकन बैटरी पिंजरों फार्म बिछाने मुर्गियाँ कुक्कुट
| प्रोडक्ट का नाम: | स्वचालित अंडे की परत वाला चिकन फार्म मुर्गी पालन बैटरी पिंजरे बिछा रहा है |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
स्वचालित अंडे की परत चिकन फार्म मुर्गियाँ पिंजरे संयुक्त अरब अमीरात पोल्ट्री उपकरण एच प्रकार
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप ऑटोमैटिक एग लेयर चिकन फार्म बिछाने मुर्गियाँ पिंजरा |
|---|---|
| कीवर्ड: | संयुक्त अरब अमीरात चिकन फार्म पोल्ट्री उपकरण बिक्री के लिए |
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
ब्रायलर लेयर ब्रीडिंग के लिए एच टाइप चिकन रेजिंग सिस्टम ऑटोमैटिक पोल्ट्री फार्म
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप बैटरी लेयर चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| पिंजरे का आकार: | 1800x1200x2140 मिमी, 1800x1200x2790 मिमी |
दुबई में पोल्ट्री के लिए एक प्रकार की बैटरी चिकन लेयर केज 3 टियर 120 क्षमता
| उत्पाद का नाम: | पोल्ट्री के लिए 3 टियर 120 क्षमता वाला एक प्रकार का चिकन लेयर केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
स्वचालित पोल्ट्री फार्म एग लेयर चिकन केज सिस्टम 65 X 62.5 X 44 सेमी
| स्थिति: | नया |
|---|---|
| प्रकार: | एच टाइप लेयर केज |
| स्तरों: | 3,4,5,6,8 स्तर |

