सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ 1 2mm poultry manure removal system ] मेल खाते हैं 191 उत्पादों.
3.0mm Q235 H टाइप बैटरी चिकन केज 4 फ्लोर पोल्ट्री फार्मिंग इक्विपमेंट
| नाम: | बैटरी केज सिस्टम |
|---|---|
| प्रकार: | मुर्गियाँ बिछाने वाले बैटरी पिंजरे, एच प्रकार |
| टीयर: | बैटरी पिंजरे के 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 स्तरों |
ब्रॉयलर चिकन के लिए वी आकार 8.67 मीटर / न्यूनतम एचडीजी स्टील स्वचालित पोल्ट्री फीडर
| प्रोडक्ट का नाम: | चिकनी और समान स्वचालित खिला प्रणाली, श्रम लागत बचाई गई |
|---|---|
| खिला प्रकार: | हॉपर ट्रॉली खिला गाड़ियां |
| अनाज या सामन पीसनेवाली मशीन: | 1.2 मिमी मोटाई, गर्म गैल्वेनाइज्ड |
पोल्ट्री फार्मिंग बैटरी चिकन केज उपकरण एच टाइप 50000 लेयर मुर्गों के लिए पूरी तरह से स्वचालित
| प्रोडक्ट का नाम: | कुक्कुट पालन उपकरण एच प्रकार पूरी तरह से स्वचालित बैटरी चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
एच टाइप पोल्ट्री बैटरी केज ऑटोमैटिक एग लेयर चिकन फार्म बिछाने मुर्गियाँ
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप ऑटोमैटिक एग लेयर चिकन फार्म में मुर्गियां पोल्ट्री बैटरी केज बिछा रही हैं |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती इस्पात तार |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
स्वचालित अंडा परत चिकन बैटरी केज 3 स्तर 4 स्तर एच प्रकार पोल्ट्री फीडिंग उपकरण
| प्रोडक्ट का नाम: | फिलीपींस के बाजार के लिए एच टाइप पोल्ट्री फीडिंग इक्विपमेंट एग लेयर चिकन बैटरी केज |
|---|---|
| कीवर्ड: | अंडे की परत चिकन पिंजरे |
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात तार |
पूरी तरह से स्वचालित बैटरी ब्रायलर चिकन केज पोल्ट्री फार्मिंग एच प्रकार
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती |
|---|---|
| प्रकार: | एच टाइप ब्रायलर मीट चिकन केज |
| रंग: | चांदी जैसा सफेद |
एनिमल बैटरी चिकन ब्रीडर केज ऑटोमैटिक पोल्ट्री फार्मिंग 8 टियर
| प्रोडक्ट का नाम: | पोल्ट्री फार्मिंग एनिमल चिकन ब्रीडर केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप ब्रीडर चिकन केज |
पोल्ट्री बैटरी चिकन केज लेयर्स और 120 लेयर्स 10 टियर्स के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | परतों के लिए बैटरी पिंजरे और 120 परतें चिकन पिंजरे पोल्ट्री पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
पोल्ट्री फार्म लेयर केज एच टाइप पूर्ण स्वचालित चिकन 6 टीयर
| प्रोडक्ट का नाम: | पोल्ट्री फार्म परत पिंजरे सस्ते एच प्रकार पूर्ण स्वचालित परत चिकन पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
तंजानिया पोल्ट्री फार्म के लिए 4 स्तरों चिकन अंडे परत बैटरी पिंजरे
| प्रोडक्ट का नाम: | तंजानिया पोल्ट्री फार्म के लिए 4 स्तरों चिकन अंडे परत बैटरी पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |

