सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ 1 2mm poultry manure removal system ] मेल खाते हैं 191 उत्पादों.
एच टाइप बैटरी लेयर चिकन केज ऑटोमैटिक एग पोल्ट्री फार्म 10 टियर
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप ऑटोमैटिक एग पोल्ट्री फार्म बैटरी लेयर चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
एक प्रकार 4 स्तरों / मंजिलों 128, 160 पक्षियों प्रति सेट पोल्ट्री परत पिंजरे अंडे देने के लिए
| उत्पाद का नाम: | एक प्रकार 4 स्तर/फ्लोर 128, 160 पक्षी प्रति सेट पोल्ट्री लेयर पिंजरे अंडे देने के लिए |
|---|---|
| पिंजरे का ढांचा: | यू आकार के स्टील स्टैंड के साथ परत चिकन पिंजरे |
| सतह उपचार: | वेल्डिंग प्रसंस्करण के बाद दो बार ठंडा या गर्म डुबकी जस्ती |
एक प्रकार 4 स्तरों / मंजिलों 128, 160 पक्षियों प्रति सेट पोल्ट्री परत पिंजरे अंडे देने के लिए
| उत्पाद का नाम: | एक प्रकार 4 स्तर/फ्लोर 128, 160 पक्षी प्रति सेट पोल्ट्री लेयर पिंजरे अंडे देने के लिए |
|---|---|
| पिंजरे का ढांचा: | यू आकार के स्टील स्टैंड के साथ परत चिकन पिंजरे |
| सतह उपचार: | वेल्डिंग प्रसंस्करण के बाद दो बार ठंडा या गर्म डुबकी जस्ती |
160 पक्षी एक प्रकार के कुक्कुट पिंजरे मुर्गियाँ कुक्कुट अंडे की खेती के उपकरण
| प्रोडक्ट का नाम: | एक प्रकार 160 पक्षी परत चिकन केज मुर्गियाँ कुक्कुट अंडे की खेती के उपकरण |
|---|---|
| पिंजरे का फ्रेम: | यू टाइप स्टील |
| पिंजरा सामग्री: | डबल कोल्ड ओटी हॉट गैल्वेनाइज्ड लेयर केज |
160 पक्षी एक प्रकार पोल्ट्री पिंजरे मुर्गी पोल्ट्री अंडे की खेती उपकरण
| उत्पाद का नाम: | एक प्रकार 160 पक्षी परत चिकन पिंजरे मुर्गी पोल्ट्री अंडे प्रजनन उपकरण |
|---|---|
| पिंजरे का ढांचा: | यू टाइप स्टील |
| पिंजरे की सामग्री: | डबल ठंडा या गर्म गैल्वेनाइज्ड परत पिंजरा |
एच टाइप ऑटोमैटिक पोल्ट्री बैटरी केज एग लेयर चिकन फार्म बिछाने मुर्गियाँ 5 टियर
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप ऑटोमैटिक एग लेयर चिकन फार्म में मुर्गियां पोल्ट्री बैटरी केज बिछा रही हैं |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
पोल्ट्री उपकरण चिकन बैटरी केज एच टाइप 4 परतों के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | पोल्ट्री उपकरण एच टाइप 4 टियर चिकन केज बैटरी केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
एच टाइप एग लेयर चिकन बैटरी केज बिछाने मुर्गियाँ कुक्कुट प्रजनन उपकरण
| प्रोडक्ट का नाम: | पोल्ट्री ब्रीडिंग उपकरण एच टाइप एग चिकन लेयर बैटरी केज बिछाने मुर्गियाँ |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
चिकन हाउस के लिए एक प्रकार का पशु पोल्ट्री लेयर चिकन केज फार्म उपकरण
| प्रोडक्ट का नाम: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे पशु और कुक्कुट फार्म उपकरण |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
पोल्ट्री ब्रीडिंग लेयर चिकन केज इक्विपमेंट गैल्वनाइज्ड स्टील वायर ऑटोमैटिक सिस्टम
| प्रोडक्ट का नाम: | कुक्कुट प्रजनन उपकरण जस्ती स्टील वायर स्वचालित परत चिकन पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात तार |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |

