सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ 1 2mm poultry manure removal system ] मेल खाते हैं 191 उत्पादों.
एच शेप्ड लेयर चिकन केज ऑटोमैटिक पोल्ट्री फार्मिंग इक्विपमेंट बैटरी
| प्रोडक्ट का नाम: | एच आकार की परत चिकन पिंजरे बैटरी परत पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात तार |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
पोल्ट्री के लिए जिंक-अलु स्वचालित फीडिंग मशीन, एसजीएस 1.2 मिमी ब्रॉयलर फीडिंग सिस्टम:
| प्रोडक्ट का नाम: | जिंक-एल्यूमीनियम मिश्र धातु स्टील हॉपर ट्रॉली फीडिंग मशीन टाइप एच चिकन पिंजरे के लिए उपयोग करते हैं |
|---|---|
| हूपर मोटाई: | 1.2 मिमी |
| खिला सामग्री: | गर्म जस्ती, जस्ता-एल्यूमीनियम |
पोल्ट्री के लिए जस्ता-अलू स्वचालित फ़ीडिंग मशीन, एसजीएस 1.2 मिमी ब्रोइलर फ़ीडिंग सिस्टम
| उत्पाद का नाम: | जिंक-एल्यूमीनियम मिश्र धातु इस्पात हॉपर ट्रॉली फीडिंग मशीनें टाइप एच चिकन पिंजरे के लिए उपयोग की जात |
|---|---|
| हॉपर की मोटाई: | 1.2 मिमी |
| खिला सामग्री: | गर्म जस्ती, जस्ता-एल्यूमीनियम |
Q235A 5000 पक्षियों के पोल्ट्री लेयर फार्मिंग उपकरण के लिए एग लेयर चिकन केज
| प्रोडक्ट का नाम: | 5000 पक्षियों के लिए एग लेयर चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
120 पक्षी बैटरी चिकन केज नाइजीरिया पोल्ट्री फार्म जस्ती Q235 3 परतें
| उत्पाद का नाम: | जस्ती Q235 3 परतें 120 पक्षी बैटरी चिकन पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
पोल्ट्री फार्मों के लिए 160 पक्षियों के अंडे की परत चिकन केज एक प्रकार का उपकरण
| प्रोडक्ट का नाम: | एक प्रकार का अंडा परत चिकन पिंजरा |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात तार |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
स्वचालित पोल्ट्री फार्म लेयर चिकन केज उपकरण फीडिंग सिस्टम के साथ एक प्रकार
| प्रोडक्ट का नाम: | स्वचालित फीडिंग सिस्टम के साथ एक टाइप लेयर चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात तार |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
पोल्ट्री लेयर चिकन केज एच टाइप फुल ऑटोमैटिक Q235A 1.0mm
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप फुल ऑटोमैटिक लेयर चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
पोल्ट्री के लिए जिंक-अलु स्वचालित फीडिंग मशीन, एसजीएस 1.2 मिमी ब्रॉयलर फीडिंग सिस्टम:
| नाम: | ब्रॉयलर के लिए चिकन फीडर पिंजरे |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | ब्रायलर के लिए पिंजरों |
| आवेदन: | ब्रॉयलर के लिए पोल्ट्री फील्ड पिंजरे |
चिकन के लिए पूरी तरह से स्वचालित ब्रायलर पोल्ट्री फार्म केज 5000 एच टाइप बैटरी
| प्रोडक्ट का नाम: | ब्रायलर चिकन के लिए एच टाइप बैटरी केज |
|---|---|
| प्रकार: | एच टाइप ब्रायलर चिकन केज |
| स्तरों: | 3 या 4 स्तरों |

