सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ 1 2mm poultry manure removal system ] मेल खाते हैं 191 उत्पादों.
तंजानिया पोल्ट्री फार्म स्वचालित Q235 के लिए 4 स्तरों चिकन अंडे परत बैटरी पिंजरे
| उत्पाद का नाम: | 4 स्तरों चिकन अंडे परत बैटरी पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप एग चिकन केज |
54-384 पक्षी/सेट परत पक्षी पिंजरे, SONCAP बैटरी प्रणाली पोल्ट्री फार्मिंग
| अन्य नाम: | बैटरी केज पोल्ट्री फार्म, अंडे की परत चिकन कॉप, परत बैटरी केज |
|---|---|
| प्रकार: | बैटरी चिकन पिंजरे, एच प्रकार, ए प्रकार |
| सामग्री: | हॉट डिप गैल्वेनाइज्ड, डबल कोल्ड गैल्वेनाइज्ड |
पोल्ट्री फील्ड चिकन फार्मिंग उपकरण 90 पक्षी एच टाइप लेयर केज
| सामान: | फीडर, परत चिकन पिंजरे, तार जाल, निप्पल पीने वाला; |
|---|---|
| क्षमता सेट करें: | 144/192/240/288 परतें |
| कोशिका का आकार: | 450*600*410mm |
पुललेट पालन Q235 आधुनिक मुर्गी केज, SONCAP 90 दिन पोल्ट्री बढ़ाने के उपकरण:
| कीवर्ड: | परत चूजों पुललेट पालन पिंजरा |
|---|---|
| फ्रेम का प्रकार: | एच, एक फ्रेम |
| पिंजरा सामग्री: | क्यू 235, कोई विरूपण नहीं |
वेल्डेड वायर एच टाइप लेयर चिकन केज Q235A जस्ती 2 मिमी चिकन फार्म केज
| स्थिति: | नया |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | एच प्रकार परत चिकन पिंजरे Q235A जस्ती 2 मिमी चिकन फार्म पिंजरे |
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती |
वेल्डेड वायर एच टाइप लेयर चिकन केज Q235A जस्ती 2 मिमी चिकन फार्म केज
| स्थिति: | नया |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | एच प्रकार परत चिकन पिंजरे Q235A जस्ती 2 मिमी चिकन फार्म पिंजरे |
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती |
गर्म डुबकी जस्ती परत चिकन पिंजरे एच प्रकार पोल्ट्री फार्म उपकरण
| प्रयोग: | मुर्गी पालन |
|---|---|
| क्षमता: | 54 पक्षियों से 384 पक्षियों तक |
| विशेषता: | पर्यावरण के अनुकूल |
पोल्ट्री फार्म के लिए एच टाइप बैटरी ब्रायलर चिकन केज स्वचालित
| प्रोडक्ट का नाम: | पोल्ट्री फार्म के लिए एच टाइप ऑटोमैटिक बैटरी ब्रायलर चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप ब्रायलर चिकन केज |
ए टाइप 4 टियर / फ्लोर्स 128, 160 पक्षी प्रति सेट पोल्ट्री लेयर केज अंडे देने के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | ए टाइप 4 टियर/फ्लोर 128, 160 पक्षी प्रति सेट पोल्ट्री लेयर केज अंडे देने के लिए |
|---|---|
| पिंजरे का फ्रेम: | यू आकार के स्टील स्टैंड के साथ परत चिकन पिंजरे |
| सतह का उपचार: | वेल्डिंग प्रसंस्करण के बाद डबल ठंडा या गर्म-डुबकी गैल्वेनाइज्ड; |
चिकन के लिए एच प्रकार स्वचालित पोल्ट्री पिंजरे (ब्रॉयलर केज)
| नाम: | ब्रॉयलर के लिए चिकन फीडर पिंजरे |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | ब्रायलर के लिए पिंजरों |
| आवेदन पत्र: | ब्रॉयलर के लिए पोल्ट्री फील्ड पिंजरे |

