सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ battery chicken cage ] मेल खाते हैं 1128 उत्पादों.
हॉट गैल्वेनाइज्ड 4 टियर 72 बर्ड बैटरी चिकन केज नवीनतम डिजाइन
| प्रोडक्ट का नाम: | बैटरी चिकन पिंजरे |
|---|---|
| रंग: | चाँदी |
| सामग्री: | गर्म/ठंडा जस्ती इस्पात तार जाल |
एच टाइप पूरी तरह से स्वचालित बैटरी चिकन केज सिस्टम एग लेयर पोल्ट्री फार्मिंग उपकरण
| स्थिति: | नया |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप पूरी तरह से स्वचालित बैटरी चिकन केज सिस्टम एग लेयर पोल्ट्री फार्मिंग उपकरण |
| प्रकार: | एच टाइप एग चिकन केज |
लेयर चिकन फार्मिंग पोल्ट्री इक्विपमेंट मैन्युफैक्चरर्स बैटरी चिकन केज
| प्रोडक्ट का नाम: | बैटरी चिकन पिंजरे |
|---|---|
| आवेदन: | परतों के लिए पोल्ट्री फील्ड पिंजरों |
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
120 पक्षी बैटरी चिकन केज नाइजीरिया पोल्ट्री फार्म जस्ती Q235 3 परतें
| उत्पाद का नाम: | जस्ती Q235 3 परतें 120 पक्षी बैटरी चिकन पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
एच टाइप बैटरी चिकन केज उपकरण मुर्गी के अंडे देने वाली परत पूरी तरह से स्वचालित 9 टीयर
| प्रोडक्ट का नाम: | एच प्रकार बिछाने मुर्गी अंडे परत बैटरी चिकन पिंजरों उपकरण |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
एच टाइप पूरी तरह से स्वचालित बैटरी चिकन केज पोल्ट्री फार्म फीडिंग उपकरण 10 टियर
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप पूरी तरह से स्वचालित बैटरी चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
Q235A अफ्रीका के लिए चिकन हाउस के साथ एक प्रकार की मुर्गियाँ बिछाने वाली बैटरी चिकन पिंजरा
| प्रोडक्ट का नाम: | अफ्रीका के लिए चिकन हाउस के साथ एक प्रकार की मुर्गी बैटरी चिकन पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात तार |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
टिकाऊ बड़ी बैटरी चिकन पिंजरे साफ करने के लिए आसान परत जस्ती स्टील
| उत्पाद का नाम: | बड़ी बैटरी चिकन पिंजरे टिकाऊ और साफ करने में आसान परत चिकन पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | जस्ती इस्पात |
| कीवर्ड: | बैटरी चिकन पिंजरे |
स्वचालित अंडा संग्रह प्रणाली के साथ एक प्रकार की अंडा परत बैटरी चिकन पिंजरे
| उत्पाद का नाम: | बैटरी चिकन पिंजरा एक प्रकार अंडे की परत चिकन पिंजरा |
|---|---|
| कीवर्ड: | बैटरी चिकन पिंजरे |
| रंग: | चांदी जैसा सफेद |
गर्म जस्ती परत बैटरी फार्म के लिए चिकन पिंजरे 72 पक्षी / सेट
| उत्पाद का नाम: | बैटरी चिकन पिंजरे |
|---|---|
| रंग: | चांदी |
| सामग्री: | गर्म/ठंडा जस्ती इस्पात तार जाल |

