सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ battery chicken cage ] मेल खाते हैं 1130 उत्पादों.
पोल्ट्री फार्म के लिए एच टाइप एनिमल लेयर चिकन केज 2 मिमी 8 लेव / फ्लोर
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप एनिमल केज फॉर चिकन लेयर केज पोल्ट्री चिकन केज एग लेयर पोल्ट्री फार्म |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
पाकिस्तान फार्म 2 मिमी के लिए 20000 पक्षी बैटरी चिकन परत पिंजरे एच प्रकार
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप बैटरी चिकन लेयर केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
वेल्डेड वायर एग लेयर चिकन केज Q235A H टाइप हॉट डिप्ड जस्ती
| प्रोडक्ट का नाम: | जस्ती वेल्डेड तार अंडा परत चिकन पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
एच शेप्ड लेयर चिकन केज ऑटोमैटिक पोल्ट्री फार्मिंग इक्विपमेंट बैटरी
| प्रोडक्ट का नाम: | एच आकार की परत चिकन पिंजरे बैटरी परत पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात तार |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
स्वचालित एच प्रकार की परत चिकन पिंजरे पोल्ट्री फार्मिंग अंडे देने वाली मुर्गियों के पिंजरे
| उत्पाद का नाम: | स्वचालित एच प्रकार की परत चिकन पिंजरे पोल्ट्री फार्मिंग अंडे देने वाली मुर्गियों के पिंजरे |
|---|---|
| प्रकार: | एच फ़्रेम लेयर चिकन केज |
| तार जाल प्रक्रिया: | वेल्डिंग के बाद हॉट-डिप गैल्वेनाइज्ड |
वेल्डेड वायर एग लेयर चिकन केज Q235A H टाइप हॉट डिप्ड जस्ती
| उत्पाद का नाम: | जस्ती वेल्डेड तार अंडा परत चिकन पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
गर्म जस्ती एक प्रकार 3 / 4 परत चिकन पिंजरे परत पोल्ट्री कृषि उपकरण के लिए
| उत्पाद का नाम: | पूर्णतः स्वचालित पोल्ट्री अंडा और चिकन पिंजरा |
|---|---|
| केज वायर मीटरियल: | Q235 ब्रिज स्टील, 3-6 मिमी मोटाई |
| तार जाल सतह: | गर्म या ठंडा गैल्वनीकरण |
Q235 गर्म जस्ती स्वचालित ए और एच प्रकार के मुर्गी पिंजरे पोल्ट्री फार्मिंग
| उत्पाद का नाम: | पूर्णतः स्वचालित पोल्ट्री अंडा और चिकन पिंजरा |
|---|---|
| केज वायर मीटरियल: | Q235 ब्रिज स्टील, 3-6 मिमी मोटाई |
| तार जाल सतह: | गर्म या ठंडा गैल्वनीकरण |
कुशल पोल्ट्री फार्मिंगः गर्म जस्ती उच्च घनत्व वाले अंडे की परत चिकन पिंजरे
| उत्पाद का नाम: | पूर्णतः स्वचालित पोल्ट्री अंडा और चिकन पिंजरा |
|---|---|
| केज वायर मीटरियल: | Q235 ब्रिज स्टील, 3-6 मिमी मोटाई |
| तार जाल सतह: | गर्म या ठंडा गैल्वनीकरण |
पोल्ट्री फार्मों के लिए सबसे अच्छा विकल्पः उच्च घनत्व वाले गर्म जस्ती अंडे की परत चिकन पिंजरे
| उत्पाद का नाम: | पूर्णतः स्वचालित पोल्ट्री अंडा और चिकन पिंजरा |
|---|---|
| केज वायर मीटरियल: | Q235 ब्रिज स्टील, 3-6 मिमी मोटाई |
| तार जाल सतह: | गर्म या ठंडा गैल्वनीकरण |

