सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ battery chicken cage ] मेल खाते हैं 1130 उत्पादों.
120 पक्षी एक प्रकार की परत चिकन केज स्थापना प्रदान करें
| नाम: | ब्रॉयलर के लिए चिकन फीडर पिंजरे |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | ब्रायलर के लिए पिंजरों |
| आवेदन पत्र: | ब्रॉयलर के लिए पोल्ट्री फील्ड पिंजरे |
परतों वाले खेतों के लिए निप्पल के साथ मुर्गी के पिंजरे में मुर्गियाँ बिछाते हुए 3 स्तरीय 120 पक्षी
| स्थिति: | नया |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | परतों वाले खेतों के लिए निप्पल के साथ मुर्गी के पिंजरे में मुर्गियाँ बिछाते हुए 3 स्तरीय 120 पक्षी |
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
पोल्ट्री फार्म बैटरी लेयर ऑटोमैटिक चिकन केज 4 टियर 5000 बर्ड एग लेइंग
| प्रोडक्ट का नाम: | 4 स्तरों 5000 पक्षियों के अंडे देने वाले पोल्ट्री फार्म बैटरी परत स्वचालित चिकन पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
स्वत: चिकन बैटरी परत पिंजरे कुक्कुट पालन एच आकार का छोटा ढेर
| प्रोडक्ट का नाम: | एच आकार का छोटा स्टैक्ड लेयर चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
एच टाइप बैटरी लेयर अंडे चिकन केज बिछाने वाली मुर्गियाँ कोल्ड डिप्ड 8 टियर
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप बैटरी लेयर अंडे चिकन अंडे बिछाने मुर्गियां चिकन पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
एक प्रकार की अंडे देने वाली मुर्गियां परत चिकन पिंजरे बैटरी पोल्ट्री फार्म अंडा तंजानिया के लिए
| उत्पाद का नाम: | तंजानिया के लिए एक प्रकार की मुर्गियाँ बिछाने वाली बैटरी पोल्ट्री फार्म अंडे की परत वाला चिकन पिंजरा |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात तार |
| पिंजरे का आकार: | 195*230*150सेमी, 215*230*200सेमी |
चिकन केज के लिए टाइप 4 टियर एच टाइप 4 टियर लार्ज लेयर चिकन केज
| उत्पाद का नाम: | पूरी तरह से स्वचालित पोल्ट्री अंडे और ब्रोइलर चिकन पिंजरे |
|---|---|
| केज वायर मीटरियल: | Q235 ब्रिज स्टील, 3-6 मिमी मोटाई |
| तार जाल सतह: | गर्म या ठंडा गैल्वनीकरण |
गर्म जस्ती ए प्रकार एच प्रकार 3/4tier चिकन पिंजरे परत पोल्ट्री के लिए कृषि उपकरण
| उत्पाद का नाम: | पूर्णतः स्वचालित पोल्ट्री अंडा और चिकन पिंजरा |
|---|---|
| केज वायर मीटरियल: | Q235 ब्रिज स्टील, 3-6 मिमी मोटाई |
| तार जाल सतह: | गर्म या ठंडा गैल्वनीकरण |
गैल्वेनाइज्ड ऑटोमैटिक 4 लेयर बैटरी पोल्ट्री चिकन केज चिकन लेयर फार्मिंग उपकरण बिक्री के लिए
| उत्पाद का नाम: | पूर्णतः स्वचालित पोल्ट्री अंडा और चिकन पिंजरा |
|---|---|
| केज वायर मीटरियल: | Q235 ब्रिज स्टील, 3-6 मिमी मोटाई |
| तार जाल सतह: | गर्म या ठंडा गैल्वनीकरण |
Q235 गैल्वेनाइज्ड ए प्रकार बैटरी परत चिकन पिंजरे स्वचालित अंडे पोल्ट्री फार्मिंग उपकरण प्रणाली
| उत्पाद का नाम: | पूर्णतः स्वचालित पोल्ट्री अंडा और चिकन पिंजरा |
|---|---|
| केज वायर मीटरियल: | Q235 ब्रिज स्टील, 3-6 मिमी मोटाई |
| तार जाल सतह: | गर्म या ठंडा गैल्वनीकरण |

