सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ battery chicken cage ] मेल खाते हैं 1130 उत्पादों.
पोल्ट्री फार्म के लिए उच्च घनत्व वाले गर्म गैल्वेनाइज्ड अंडे की परत वाले चिकन पिंजरे
| उत्पाद का नाम: | पूर्णतः स्वचालित पोल्ट्री अंडा और चिकन पिंजरा |
|---|---|
| केज वायर मीटरियल: | Q235 ब्रिज स्टील, 3-6 मिमी मोटाई |
| तार जाल सतह: | गर्म या ठंडा गैल्वनीकरण |
पोल्ट्री फार्म स्वचालित बैटरी अंडे की परत चिकन पिंजरे मुर्गी की परत अंडे की बैटरी पिंजरे
| उत्पाद का नाम: | पूरी तरह से स्वचालित पोल्ट्री अंडे और ब्रोइलर चिकन पिंजरे |
|---|---|
| केज वायर मीटरियल: | Q235 ब्रिज स्टील, 3-6 मिमी मोटाई |
| तार जाल सतह: | गर्म या ठंडा गैल्वनीकरण |
एक प्रकार की बैटरी परत चिकन पिंजरे एच प्रकार की बैटरी पिंजरे और स्वचालित प्रजनन प्रणाली
| उत्पाद का नाम: | पूरी तरह से स्वचालित पोल्ट्री अंडे और ब्रोइलर चिकन पिंजरे |
|---|---|
| केज वायर मीटरियल: | Q235 ब्रिज स्टील, 3-6 मिमी मोटाई |
| तार जाल सतह: | गर्म या ठंडा गैल्वनीकरण |
स्वचालित मुर्गी पिंजरे और अंडे के संग्रह की कीटाणुशोधन के साथ अंडे की परतों के लिए गर्म जस्ती बैटरी पिंजरे खेती उपकरण
| उत्पाद का नाम: | पूरी तरह से स्वचालित पोल्ट्री अंडे और ब्रोइलर चिकन पिंजरे |
|---|---|
| केज वायर मीटरियल: | Q235 ब्रिज स्टील, 3-6 मिमी मोटाई |
| तार जाल सतह: | गर्म या ठंडा गैल्वनीकरण |
380V ब्रॉयलर स्वचालित फीडर, 500KGS हॉट डिप जस्ती चिकन केज उपकरण:
| नाम: | बैटरी पिंजरे की स्वचालित पोल्ट्री फीडिंग सिस्टम |
|---|---|
| प्रकार: | हूपर ट्रॉली फीडिंग मशीन, गैन्ट्री फीडिंग मशीन |
| सामग्री: | गर्म जस्ती इस्पात बोर्ड |
पूरी तरह से स्वचालित बैटरी चिकन पोल्ट्री केज एग लेयर फार्मिंग उपकरण एच प्रकार
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप पूरी तरह से स्वचालित बैटरी चिकन पोल्ट्री केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
दुबई में पोल्ट्री के लिए एक प्रकार की बैटरी चिकन लेयर केज 3 टियर 120 क्षमता
| प्रोडक्ट का नाम: | पोल्ट्री के लिए 3 टियर 120 क्षमता वाला एक प्रकार का चिकन लेयर केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
SGSBattery मुर्गियाँ लेयर चिकन केज H टाइप अंडे देती हैं 5 टियर
| उत्पाद का नाम: | एच टाइप बैटरी लेयर अंडे चिकन अंडे बिछाने मुर्गियां चिकन पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच प्रकार मुर्गियाँ चिकन पिंजरे |
आधुनिक पोल्ट्री स्वचालित बैटरी अंडा परत बिक्री के लिए चिकन पिंजरे एक प्रकार के चिकन पिंजरे
| उत्पाद का नाम: | पूर्णतः स्वचालित पोल्ट्री अंडा और चिकन पिंजरा |
|---|---|
| केज वायर मीटरियल: | Q235 ब्रिज स्टील, 3-6 मिमी मोटाई |
| तार जाल सतह: | गर्म या ठंडा गैल्वनीकरण |
गर्म जस्ती बेस्ट बेच स्वचालित प्रणाली ब्रोइलर चिकन पिंजरे एच प्रकार बैटरी ब्रोइलर चिकन पिंजरे
| उत्पाद का नाम: | पूर्णतः स्वचालित पोल्ट्री अंडा और चिकन पिंजरा |
|---|---|
| केज वायर मीटरियल: | Q235 ब्रिज स्टील, 3-6 मिमी मोटाई |
| तार जाल सतह: | गर्म या ठंडा गैल्वनीकरण |

