सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ battery chicken cage ] मेल खाते हैं 1128 उत्पादों.
अंडे की परत चिकन केज कोल्ड एंड हॉट गैल्वेनाइज्ड फीडिंग सिस्टम
| प्रयोग: | चिकन फार्म स्टेनलेस स्टील चिकन पिंजरे |
|---|---|
| प्रयोग करना: | मुर्गी |
| सामग्री: | Q235 स्टील वायर स्टेनलेस स्टील चिकन पिंजरे |
फिलीपींस जस्ती अंडे की परत चिकन केज एच टाइप 68KG ISO9001
| प्रोडक्ट का नाम: | एच प्रकार फिलीपींस जस्ती अंडे परत चिकन पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप एग चिकन केज |
पोल्ट्री ब्रीडिंग लेयर चिकन केज इक्विपमेंट गैल्वनाइज्ड स्टील वायर ऑटोमैटिक सिस्टम
| प्रोडक्ट का नाम: | कुक्कुट प्रजनन उपकरण जस्ती स्टील वायर स्वचालित परत चिकन पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात तार |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
फिलीपींस जस्ती अंडे की परत चिकन केज एच टाइप 68KG ISO9001
| उत्पाद का नाम: | एच प्रकार फिलीपींस जस्ती अंडे परत चिकन पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप एग चिकन केज |
स्वच्छता प्रकार ए मुर्गी फार्म परत चिकन पिंजरे स्वचालित खाद हटाने
| उत्पाद का नाम: | परत चिकन पिंजरे |
|---|---|
| रंग: | चांदी |
| सामग्री: | गर्म/ठंडा जस्ती इस्पात तार जाल |
1950×2300×1500 स्वचालित ए प्रकार एच प्रकार पोल्ट्री फार्मिंग परत उपकरण के लिए चिकन पिंजरे
| उत्पाद का नाम: | पूर्णतः स्वचालित पोल्ट्री अंडा और चिकन पिंजरा |
|---|---|
| केज वायर मीटरियल: | Q235 ब्रिज स्टील, 3-6 मिमी मोटाई |
| तार जाल सतह: | गर्म या ठंडा गैल्वनीकरण |
195x41x41cm 90, 120 पक्षी परत चिकन केज पोल्ट्री फार्मिंग उपकरण
| प्रोडक्ट का नाम: | 195x38x38cm, 195x41x41cm 90, 120 पक्षी परत चिकन केज पोल्ट्री फार्मिंग उपकरण |
|---|---|
| पिंजरे का प्रकार: | एक प्रकार की परत चिकन पिंजरे |
| तार सामग्री: | वेल्डिंग प्रक्रिया के बाद ठंडा / गर्म गैल्वनाइजिंग |
120/160 पक्षी परत चिकन केज शीत जस्ती 4 परतें / सेल
| प्रोडक्ट का नाम: | परत चिकन पिंजरे |
|---|---|
| रंग: | चांदी |
| सामग्री: | गर्म/ठंडा जस्ती इस्पात तार जाल |
Full Automatic Hot Galvanized Layer Chicken Cage
| प्रोडक्ट का नाम: | परत चिकन पिंजरे |
|---|---|
| रंग: | चांदी |
| सामग्री: | गर्म/ठंडा जस्ती इस्पात तार जाल |
Q235 ब्रिज स्टील चिकन फार्म के लिए एक फ्रेम लेयर चिकन केज
| प्रोडक्ट का नाम: | परत चिकन पिंजरे |
|---|---|
| रंग: | चांदी |
| सामग्री: | गर्म/ठंडा जस्ती इस्पात तार जाल |

