सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ 2 5mm poultry cage ] मेल खाते हैं 98 उत्पादों.
पोल्ट्री फार्मों के लिए 160 पक्षियों के अंडे की परत चिकन केज एक प्रकार का उपकरण
| प्रोडक्ट का नाम: | एक प्रकार का अंडा परत चिकन पिंजरा |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात तार |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
Zn-Al पोल्ट्री फार्म क्लीनिंग मशीन, 380V 3Phase वाणिज्यिक पोल्ट्री उपकरण
| नाम: | बैटरी केज की पोल्ट्री खाद हटाने की प्रणाली |
|---|---|
| प्रकार: | बेल्ट प्रकार की सफाई, स्क्रैपर प्रकार की सफाई |
| सामग्री: | गर्म डूबा जस्ती बोर्ड / Zn-Al प्लेट |
बेल्ट कन्वेयर के साथ एसजीएस 380V 50 हर्ट्ज स्वचालित पोल्ट्री खाद हटाने प्रणाली
| प्रोडक्ट का नाम: | बेल्ट कन्वेयर के साथ स्वचालित मल स्वच्छ पोल्ट्री खाद हटाने प्रणाली |
|---|---|
| मशीन सामग्री: | जिंक-एल्यूमीनियम प्लेट, गर्म डुबकी ग्लैवनाइज्ड शीट |
| ड्राइविंग मोटर: | 1.5KW, 380V, 3Phase, 50Hz या अनुकूलित किया जा सकता है |
पोल्ट्री फार्म हेन लेयर चिकन केज एच फ्रेम स्वचालित बिछाने 8 टीयर
| प्रोडक्ट का नाम: | एच फ्रेम स्वचालित बिछाने मुर्गी पिंजरे परत चिकन पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
Zn-Al पोल्ट्री फार्म सफाई मशीन, 380V 3 चरण वाणिज्यिक पोल्ट्री उपकरण
| नाम: | बैटरी पिंजरे की पोल्ट्री खाद हटाने की प्रणाली |
|---|---|
| प्रकार: | बेल्ट प्रकार की सफाई, स्क्रैपर प्रकार की सफाई |
| सामग्री: | हॉट डिप्ड गैल्वेनाइज्ड बोर्ड/जेएन-अल प्लेट |
Zn-Al पोल्ट्री फार्म सफाई मशीन, 380V 3 चरण वाणिज्यिक पोल्ट्री उपकरण
| नाम: | बैटरी पिंजरे की पोल्ट्री खाद हटाने की प्रणाली |
|---|---|
| प्रकार: | बेल्ट प्रकार की सफाई, स्क्रैपर प्रकार की सफाई |
| सामग्री: | हॉट डिप्ड गैल्वेनाइज्ड बोर्ड/जेएन-अल प्लेट |
1.5KW पोल्ट्री खाद हटाने प्रणाली
| प्रोडक्ट का नाम: | चिकन हाउस के लिए बेल्ट प्रकार अपशिष्ट मल सफाई मशीन पोल्ट्री खाद हटाने प्रणाली |
|---|---|
| बेल्ट सामग्री: | पीपी खाद बेल्ट, 1.2 मिमी मोटाई |
| खाद सफाई मशीन: | गर्म जस्ती इस्पात या जस्ता-एल्यूमीनियम स्टील |
एच टाइप पोल्ट्री कूड़े की सफाई मशीन, 1.5-3kw एसजीएस स्वचालित परत पोल्ट्री उपकरण
| प्रोडक्ट का नाम: | एच प्रकार स्वचालित पोल्ट्री खाद हटाने प्रणाली, बेल्ट प्रकार खाद सफाई हटानेवाला |
|---|---|
| पिंजरे का प्रकार: | एच प्रकार पोल्ट्री चिकन पिंजरे |
| खाद हटानेवाला: | गरम डूबा जस्ती इस्पात |
3PH 1mm हॉट जस्ती स्टील पोल्ट्री अंडा संग्रह प्रणाली एसजीएस अनुमोदन
| प्रोडक्ट का नाम: | लेयर बैटरी केज सिस्टम के लिए एग बेल्ट कन्वेयर ऑटोमैटिक एग कलेक्टिंग मशीन |
|---|---|
| अंडा एकत्रित मशीन सामग्री: | गर्म डूबा जस्ती या जस्ता-एल्यूमीनियम साइड प्लेट |
| अंडा बेल्ट रंग: | सफेद या ग्रे रंग, लाल, पीले, नीले और हरे रंग की रेखाओं के साथ |
1.4m 1.75m स्वचालित पोल्ट्री खाद बेल्ट सिस्टम H चिकन केज उपयोग
| कीवर्ड: | कुक्कुट खाद बेल्ट प्रणाली |
|---|---|
| खाद की सफाई का प्रकार: | बेल्ट या स्क्रैपर खाद कलेक्टर |
| सामग्री: | गर्म जस्ती या स्टेनलेस स्टील, जस्ता-एल्यूमीनियम |

