सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ 2 5mm poultry cage ] मेल खाते हैं 98 उत्पादों.
3-4 परतें पोल्ट्री ब्रायलर उपकरण SONCAP मोडन चिकन बैटरी केज
| प्रोडक्ट का नाम: | आधुनिक पोल्ट्री फार्म चिकन केज ब्रॉयलर उपकरण ऑटो फीडिंग सिस्टम |
|---|---|
| पिंजरे का प्रकार: | एच और एक प्रकार का ब्रॉयलर पिंजरे |
| पिंजरे की परतें: | ब्रॉयलर उपकरण की 3 या 4 परतें |
मल्टी टियर पोल्ट्री हाउस क्लीनआउट उपकरण, 1.2 मिमी 220v बैटरी केज सिस्टम
| प्रोडक्ट का नाम: | पोल्ट्री गोबर खाद सफाई के लिए बहु स्तरीय स्वचालित परत पोल्ट्री उपकरण |
|---|---|
| विपणन प्रकार: | नया उत्पाद 2021 |
| गोबर कलेक्टर मशीन: | जेएन-अल या 275 ग्राम गर्म गैल्वेनाइज्ड स्टीट |
बैटरी केज के लिए 1.75m 1.5kw HDG पोल्ट्री खाद हटाने की प्रणाली
| कीवर्ड: | पोल्ट्री फार्म खाद सफाई उपकरण खाद प्रणाली निकालें |
|---|---|
| खाद सफाई प्रकार: | बेल्ट या खुरचनी खाद कलेक्टर |
| सामग्री: | गर्म जस्ती या स्टेनलेस स्टील, जस्ता-एल्यूमीनियम |
तंजानिया पोल्ट्री फार्म स्वचालित Q235 के लिए 4 स्तरों चिकन अंडे परत बैटरी पिंजरे
| उत्पाद का नाम: | 4 स्तरों चिकन अंडे परत बैटरी पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप एग चिकन केज |
54-384 पक्षी/सेट परत पक्षी पिंजरे, SONCAP बैटरी प्रणाली पोल्ट्री फार्मिंग
| अन्य नाम: | बैटरी केज पोल्ट्री फार्म, अंडे की परत चिकन कॉप, परत बैटरी केज |
|---|---|
| प्रकार: | बैटरी चिकन पिंजरे, एच प्रकार, ए प्रकार |
| सामग्री: | हॉट डिप गैल्वेनाइज्ड, डबल कोल्ड गैल्वेनाइज्ड |
मुर्गियाँ परत बैटरी चिकन पिंजरे प्रणाली एच प्रकार जस्ती 384 पक्षी / सेट
| प्रोडक्ट का नाम: | एच प्रकार की बैटरी बिछाने वाली मुर्गियाँ पिंजरा प्रणाली डिजाइन परत चिकन पिंजरों |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
मल्टी टियर पोल्ट्री हाउस क्लीनअप उपकरण, 1.2mm 220v बैटरी पिंजरे प्रणाली
| उत्पाद का नाम: | पोल्ट्री गोबर खाद की सफाई के लिए बहु-स्तरीय स्वचालित परत पोल्ट्री उपकरण |
|---|---|
| विपणन प्रकार: | नया उत्पाद 2021 |
| खाद संकलक मशीन: | Zn-Al या 275g गर्म जस्ती स्टीट |
पोल्ट्री एसजीएस प्रमाणित के लिए जस्ती 380V 120/150 ब्रॉयलर चिकन केज:
| प्रोडक्ट का नाम: | पोल्ट्री हाउस डिजाइन बिक्री के लिए स्वचालित जस्ती बैटरी ब्रॉयलर चिकन केज |
|---|---|
| प्रकार: | एच प्रकार/फ्रेम का ब्रायलर चिकन पिंजरा |
| पिंजरे का आकार: | 1000x1000x440, 1500x1000x440, 890x1250x440mm |
1.2 मिमी पोल्ट्री खाद हटाने प्रणाली
| प्रोडक्ट का नाम: | मैकेनिकल पोल्ट्री खाद हटाने प्रणाली, स्वचालित चिकन फार्म क्लीनर मशीन |
|---|---|
| खाद हटाने का प्रकार: | बेल्ट सफाई, खुरचनी हटाने प्रणाली |
| यांत्रिक सुविधा: | नीरव |
तंजानिया पोल्ट्री फार्म स्वचालित Q235 के लिए 4 स्तरों चिकन अंडे परत बैटरी पिंजरे
| प्रोडक्ट का नाम: | 4 स्तरों चिकन अंडे परत बैटरी पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप एग चिकन केज |

