सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ 2 5mm poultry cage ] मेल खाते हैं 98 उत्पादों.
पूरी तरह से स्वचालित अंडे की परत का पिंजरा
| अन्य नाम: | अफ़्रीका पोल्ट्री मुर्गी फार्मों के लिए पूर्ण स्वचालित चिकन पिंजरे बिछाने चिकन अंडा परत पिंजरे |
|---|---|
| पिंजरा स्टैंड: | यू टाइप स्टील |
| फ़ीड गर्त: | शुद्ध पीवीसी सामग्री, Zn-Al इस्पात या जस्ती इस्पात |
380V 3 फेज फार्म लेयर चिकन केज पोल्ट्री एच टाइप लेयर केज
| नाम: | परतों के लिए चिकन फीडर पिंजरे |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | परतों के लिए पिंजरे |
| आवेदन: | परतों के लिए पोल्ट्री फील्ड पिंजरे |
पूरी तरह से स्वचालित अंडे की परत का पिंजरा
| अन्य नाम: | अफ़्रीका पोल्ट्री मुर्गी फार्मों के लिए पूर्ण स्वचालित चिकन पिंजरे बिछाने चिकन अंडा परत पिंजरे |
|---|---|
| पिंजरा स्टैंड: | यू टाइप स्टील |
| फ़ीड गर्त: | शुद्ध पीवीसी सामग्री, Zn-Al इस्पात या जस्ती इस्पात |
पोल्ट्री फील्ड चिकन फार्मिंग उपकरण 54 पक्षी ए टाइप लेयर केज
| नाम: | परतों के लिए चिकन फीडर पिंजरे |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | परतों के लिए पिंजरे |
| आवेदन: | परतों के लिए पोल्ट्री फील्ड पिंजरे |
3 चरण फार्म लेयर चिकन केज पोल्ट्री एच टाइप लेयर केज
| सामान: | फीडर, परत चिकन पिंजरे, तार जाल, निप्पल पीने वाला; |
|---|---|
| क्षमता सेट करें: | 144/192/240/288 परतें |
| कोशिका का आकार: | 450*600*410mm |
Q235 चिकन फार्मिंग उपकरण, 384 पक्षी / सेट एच टाइप लेयर केज
| नाम: | ब्रॉयलर के लिए चिकन फीडर पिंजरे |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | ब्रायलर के लिए पिंजरों |
| आवेदन पत्र: | ब्रॉयलर के लिए पोल्ट्री फील्ड पिंजरे |
पोल्ट्री फील्ड चिकन फार्मिंग उपकरण 90 पक्षी एच टाइप लेयर केज
| सामान: | फीडर, परत चिकन पिंजरे, तार जाल, निप्पल पीने वाला; |
|---|---|
| क्षमता सेट करें: | 144/192/240/288 परतें |
| कोशिका का आकार: | 450*600*410mm |
बैटरी हेन केज पोल्ट्री फार्मिंग उपकरण बिछाने वाले आधुनिक स्वचालित 144 पक्षी
| प्रोडक्ट का नाम: | बैटरी मुर्गियाँ पिंजरा रखना |
|---|---|
| पिंजरे का प्रकार: | एच/ए फ्रेम |
| सामग्री: | हॉट डीआईपी जस्ती चिकन परत पिंजरे |
वेल्डेड वायर एच टाइप लेयर चिकन केज Q235A जस्ती 2 मिमी चिकन फार्म केज
| स्थिति: | नया |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | एच प्रकार परत चिकन पिंजरे Q235A जस्ती 2 मिमी चिकन फार्म पिंजरे |
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती |
वेल्डेड वायर एच टाइप लेयर चिकन केज Q235A जस्ती 2 मिमी चिकन फार्म केज
| स्थिति: | नया |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | एच प्रकार परत चिकन पिंजरे Q235A जस्ती 2 मिमी चिकन फार्म पिंजरे |
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती |

