सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ soncap broiler equipment ] मेल खाते हैं 206 उत्पादों.
पूरी तरह से स्वचालित ब्रायलर चिकन पोल्ट्री केज फार्म उपकरण एच प्रकार पशु
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप ब्रायलर चिकन एनिमल पोल्ट्री केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| रंग: | चांदी जैसा सफेद |
पोल्ट्री फार्मिंग उपकरण गर्म जस्ती एच प्रकार स्वचालित प्रणाली बैटरी ब्रोइलर चिकन पिंजरे
| क्षमता: | 90-120 मुर्गियां ब्रायलर चिकन पिंजरा |
|---|---|
| वेंटिलेशन प्रणाली: | हाँ |
| घोंसलों की संख्या: | 3-4 |
एच प्रकार ब्रोइलर चिकन पिंजरे 3 स्तर 4 स्तर स्वचालित खिला प्रणाली के साथ
| उत्पाद का नाम: | एच प्रकार ब्रोइलर चिकन पिंजरे 3 स्तर 4 स्तर स्वचालित खिला प्रणाली के साथ |
|---|---|
| कीवर्ड: | ब्रायलर चिकन पिंजरे |
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
पोल्ट्री फार्मिंग उपकरण गर्म जस्ती एच प्रकार स्वचालित प्रणाली बैटरी ब्रोइलर चिकन पिंजरे
| क्षमता: | 90-120 मुर्गियां ब्रायलर चिकन पिंजरा |
|---|---|
| वेंटिलेशन प्रणाली: | हाँ |
| घोंसलों की संख्या: | 3-4 |
बैटरी 50000 परतें 5 टियर ब्रॉयलर केज सिस्टम एचडीजी स्टील सामग्री
| उत्पाद की जानकारी: | ब्रॉयलर और परतों के लिए बैटरी केज सिस्टम |
|---|---|
| प्रकार: | एच प्रकार का चिकन पिंजरा |
| क्षमता: | 54, 72, 90, 108, 144 पक्षी |
3 स्तरों 4 स्तरों एच प्रकार ब्रायलर पोल्ट्री फार्म स्वचालित चिकन ब्रॉयलर केज सिस्टम
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप ब्रायलर चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप ब्रायलर चिकन केज |
चिकन के लिए पूरी तरह से स्वचालित ब्रायलर पोल्ट्री फार्म केज 5000 एच टाइप बैटरी
| प्रोडक्ट का नाम: | ब्रायलर चिकन के लिए एच टाइप बैटरी केज |
|---|---|
| प्रकार: | एच टाइप ब्रायलर चिकन केज |
| स्तरों: | 3 या 4 स्तरों |
मांस ब्रायलर चिकन पिंजरों स्वचालित पोल्ट्री फीडिंग के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | स्वचालित पोल्ट्री फीडिंग के साथ ब्रायलर पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एक प्रकार का ब्रायलर चिकन पिंजरा |
144 पक्षी ब्रॉयलर ब्रीडर बैटरी चिकन पिंजरे परत 3 स्तर एक फ्रेम
| प्रोडक्ट का नाम: | 3 स्तरों एक फ्रेम ब्रायलर ब्रीडर बैटरी चिकन पिंजरे परत चिकन पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात तार |
| प्रकार: | एक प्रकार का ब्रायलर चिकन पिंजरा |
एक प्रकार का पोल्ट्री ब्रॉयलर चिकन केज पूर्ण स्वचालित घरेलू कृषि उपकरण
| प्रोडक्ट का नाम: | पूर्ण स्वचालित एक प्रकार का पोल्ट्री ब्रॉयलर चिकन केज हाउस |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात तार |
| प्रकार: | एक प्रकार का ब्रायलर चिकन पिंजरा |

