सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ soncap broiler equipment ] मेल खाते हैं 206 उत्पादों.
एच टाइप ब्रायलर चिकन केज पोल्ट्री फीडिंग सिस्टम 100 * 100 * 285 सेमी
| प्रोडक्ट का नाम: | ब्रायलर केज एच टाइप ब्रायलर चिकन केज पोल्ट्री फीडिंग सिस्टम |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप ब्रायलर चिकन केज |
सेनेगल में एच टाइप ब्रायलर मीट चिकन केज की बिक्री 30000 पक्षी 144 पक्षी
| प्रोडक्ट का नाम: | सेनेगल में एच टाइप ब्रायलर मीट चिकन केज की बिक्री |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
| प्रकार: | एच टाइप ब्रायलर चिकन केज |
एक प्रकार का ब्रायलर चिकन केज सिस्टम स्वचालित चिक ब्रीडिंग केज 144 पक्षी
| प्रोडक्ट का नाम: | बिक्री के लिए स्वत: चूजा प्रजनन पिंजरों एक प्रकार ब्रायलर पिंजरों |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात तार |
| प्रकार: | एक प्रकार का ब्रायलर चिकन पिंजरा |
5000 बर्ड ब्रॉयलर पोल्ट्री केज फार्म हॉट डिप गैल्वेनाइज्ड बैटरी एच फ्रेम फार्म चिकन
| उत्पाद का नाम: | स्वचालित बैटरी एच फ्रेम पोल्ट्री फार्म चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप ब्रायलर चिकन केज |
पुललेट पालन Q235 आधुनिक मुर्गी केज, SONCAP 90 दिन पोल्ट्री बढ़ाने के उपकरण:
| कीवर्ड: | परत चूजों पुललेट पालन पिंजरा |
|---|---|
| फ्रेम का प्रकार: | एच, एक फ्रेम |
| पिंजरा सामग्री: | क्यू 235, कोई विरूपण नहीं |
3 एम / सेट वॉटर निप्पल ड्रिंकर चिकन फीडर, आईएसओ 9 001 4 होल्स स्वचालित ब्रॉयलर फीडर:
| अन्य नाम: | ब्रॉयलर फर्श उठाने के उपकरण के लिए स्वचालित पैन फीडिंग सिस्टम |
|---|---|
| मुख्य फ़ीड लाइन: | साइलो, या हॉपर |
| फ़ीड पैन: | शुद्ध प्लास्टिक सामग्री |
स्वचालित चिकन ब्रॉयलर केज सिस्टम 4 टियर 5 टियर एच टाइप पोल्ट्री फार्म शेड
| प्रोडक्ट का नाम: | 4 स्तरों 5 स्तरों एच प्रकार आधुनिक डिजाइन कुक्कुट फार्म शेड स्वत: चिकन ब्रॉयलर पिंजरे प्रणाली |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप ब्रायलर चिकन केज |
सेनेगल में एच टाइप ब्रायलर मीट चिकन केज की बिक्री 30000 पक्षी 144 पक्षी
| उत्पाद का नाम: | सेनेगल में एच टाइप ब्रायलर मीट चिकन केज की बिक्री |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
| प्रकार: | एच टाइप ब्रायलर चिकन केज |
जस्ती ब्रूडी चिकन केज, 3 या 4 मंजिल चिकन उठाने के उपकरण
| कीवर्ड: | एक प्रकार की बेबी लेयर चिक्स चिकन ब्रूडिंग केज एंटी-रस्ट गैल्वेनाइज्ड डिसिग्न |
|---|---|
| स्तर/स्तर: | 3 या 4 मंजिल |
| सामान: | फीडर, पीने वाले, निपल्स, नियामक |
एचडीजी स्वचालित ब्रॉयलर फीडिंग सिस्टम
| Product name: | layer poultry farming cage design with automatic feeding machine |
|---|---|
| Layers/Floors: | 3-10 layers of poultry farm cage |
| पिंजरे के पैर: | यू के आकार का गर्म गैल्वेनाइज्ड स्टील |

