सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ poultry environmental control system ] मेल खाते हैं 317 उत्पादों.
केन्या फार्मों के लिए एच टाइप ऑटोमैटिक पोल्ट्री चिकन लेयर केज
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप ऑटोमैटिक पोल्ट्री चिकन लेयर केज |
|---|---|
| Material: | Q235A Hot /Cold Dipped Galvanized Steel Wire Mesh |
| प्रकार: | एक प्रकार की मुर्गी का पिंजरा |
स्वचालित चिकन ब्रॉयलर केज सिस्टम 4 टियर 5 टियर एच टाइप पोल्ट्री फार्म शेड
| प्रोडक्ट का नाम: | 4 स्तरों 5 स्तरों एच प्रकार आधुनिक डिजाइन कुक्कुट फार्म शेड स्वत: चिकन ब्रॉयलर पिंजरे प्रणाली |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप ब्रायलर चिकन केज |
एच टाइप चिकन लेयर बैटरी केज पोल्ट्री फार्म उपकरण स्वचालित 10 टियर
| प्रोडक्ट का नाम: | पोल्ट्री फार्म उपकरण स्वचालित चिकन लेयर बैटरी केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
Layer Chicken Cage The Optimal Solution for Modern and Profitable Poultry Farming
| प्रयोग: | मुर्गी पालन |
|---|---|
| प्रकार: | परत चिकन केज |
| इंस्टालेशन: | स्थापित करना आसान है |
पोल्ट्री फार्म स्टील संरचना चिकन कॉप हीट संरक्षण
| स्थानीय सेवा स्थान: | दक्षिण अफ्रीका |
|---|---|
| आवेदन स्थान: | पोल्ट्री फार्म चिकन दूध पिलाने वाली अंडा देने वाली चिकन कॉप |
| नाम: | चिकन फीडर अंडा बिछाने वाला चिकन कॉप |
पोल्ट्री फार्म बैटरी लेयर ऑटोमैटिक चिकन केज 4 टियर 5000 बर्ड एग लेइंग
| प्रोडक्ट का नाम: | 4 स्तरों 5000 पक्षियों के अंडे देने वाले पोल्ट्री फार्म बैटरी परत स्वचालित चिकन पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
बैटरी चिकन पिंजरे पूरी तरह से स्वचालित पर्यावरण नियंत्रित प्रणाली पोल्ट्री पालन के लिए उपयुक्त
| सामग्री: | गर्म डूबा हुआ गैल्वेनाइज्ड |
|---|---|
| टीयर: | 3-8 टियर |
| उपस्कर विन्यास: | पूर्णतः स्वचालित पर्यावरण नियंत्रित प्रणाली |
पुललेट पालन Q235 आधुनिक मुर्गी केज, SONCAP 90 दिन पोल्ट्री बढ़ाने के उपकरण:
| कीवर्ड: | परत चूजों पुललेट पालन पिंजरा |
|---|---|
| फ्रेम का प्रकार: | एच, एक फ्रेम |
| पिंजरा सामग्री: | क्यू 235, कोई विरूपण नहीं |
पोल्ट्री के लिए H440mm खाद सफाई Q235 स्टील बेबी चिक केज 17बर्ड्स
| कीवर्ड: | अंडे की परत चिक ब्रूडर केज |
|---|---|
| पिंजरा सामग्री: | q235 स्टील, टिकाऊ |
| फीडर: | परमवीर चक्र, गर्म डूबा जस्ती इस्पात, फीडर समायोजन प्लेट |
1.2 मिमी पोल्ट्री खाद हटाने प्रणाली
| प्रोडक्ट का नाम: | मैकेनिकल पोल्ट्री खाद हटाने प्रणाली, स्वचालित चिकन फार्म क्लीनर मशीन |
|---|---|
| खाद हटाने का प्रकार: | बेल्ट सफाई, खुरचनी हटाने प्रणाली |
| यांत्रिक सुविधा: | नीरव |

