सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ poultry environmental control system ] मेल खाते हैं 317 उत्पादों.
पोल्ट्री फार्मिंग चिकन लेयर केज पूरी तरह से स्वचालित बैटरी सिस्टम एच टाइप एग
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप एग चिकन लेयर केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात तार |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
एच प्रकार 3-स्तरीय / 4-स्तरीय गर्म डुबकी जस्ती स्वचालित परत पोल्ट्री फार्म उपकरण में चिकन पिंजरे
| उत्पाद का नाम: | पूर्णतः स्वचालित पोल्ट्री अंडा और चिकन पिंजरा |
|---|---|
| केज वायर मीटरियल: | Q235 ब्रिज स्टील, 3-6 मिमी मोटाई |
| तार जाल सतह: | गर्म या ठंडा गैल्वनीकरण |
एचडीजी क्यू२३५ लेयर चिकन कॉप, १६० पक्षी मुर्गियाँ पोल्ट्री बैटरी केज
| अन्य नाम: | 160 पक्षी चिकन परत बैटरी पिंजरे, चिकन कॉप |
|---|---|
| प्रकार: | एच प्रकार और चिकन कॉप पिंजरे का एक प्रकार |
| सामग्री: | Q235 राष्ट्रीय पुल स्टील |
जस्ती पोल्ट्री ब्रायलर केज टुकड़े टुकड़े में बहु स्तरीय पूर्वनिर्मित
| नाम: | ब्रॉयलर के लिए चिकन फीडर पिंजरे |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | ब्रायलर के लिए पिंजरों |
| आवेदन: | ब्रॉयलर के लिए पोल्ट्री फील्ड पिंजरे |
पूरी तरह से स्वचालित ब्रायलर चिकन पोल्ट्री केज फार्म उपकरण एच प्रकार पशु
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप ब्रायलर चिकन एनिमल पोल्ट्री केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| रंग: | चांदी जैसा सफेद |
4 टियर बैटरी पोल्ट्री लेयर चिकन केज Q235A H फ्रेम स्टाइल पूरी तरह से ऑटो
| प्रोडक्ट का नाम: | 4 टियर एच फ्रेम स्टाइल पूरी तरह से ऑटो बैटरी पोल्ट्री चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
पोल्ट्री फार्म हाउस में मुर्गियों को रखने के लिए बैटरी पिंजरे गर्म डुबकी वाले जस्ती इस्पात से निर्मित।
| नाम: | परतों के लिए मुर्गी फीडर पिंजरे |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | परतों के लिए पिंजरे |
| आवेदन: | परतों के लिए पोल्ट्री फील्ड पिंजरों |
आपके पोल्ट्री फार्म में परतों को बढ़ाने के लिए आदर्श समाधान
| प्रयोग: | मुर्गी पालन |
|---|---|
| रंग: | चाँदी |
| प्रकार: | प्रकार |
ब्रॉयलर ऑटो फीडिंग YXB4H120 के लिए 90बर्ड्स/सेट 1.5m3 पोल्ट्री बैटरी केज सिस्टम
| नाम: | स्वचालित खिला प्रणाली के साथ ब्रायलर कृषि उपकरण बैटरी चिकन पिंजरे |
|---|---|
| आकार: | 1500mmx1000mmx440mm |
| आवेदन: | पोल्ट्री ब्रायलर क्षेत्र, वाणिज्यिक चिकन फार्म |
निर्माता बैटरी अंडे की परत चिकन फार्म कुक्कुट बिछाने मुर्गियाँ पिंजरों
| प्रोडक्ट का नाम: | निर्माता बैटरी अंडे की परत चिकन फार्म कुक्कुट बिछाने मुर्गियाँ पिंजरों |
|---|---|
| सामग्री: | गर्म जस्ती या ठंडा जस्ती |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |

