सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ chicken poultry control shed system ] मेल खाते हैं 76 उत्पादों.
46000m3/H चिकन फार्म औद्योगिक वेंटिलेशन फैन 1270mm पोल्ट्री कंट्रोल शेड सिस्टम
| उत्पाद का नाम: | चिकन फार्म पोल्ट्री पर्यावरण नियंत्रण प्रणाली वेंटिलेशन फैन |
|---|---|
| आकार: | 1380x1380x450mm |
| Dia. दीया। of Blades ब्लेड के: | 1270mm |
स्वचालित चिकन ब्रॉयलर केज सिस्टम 4 टियर 5 टियर एच टाइप पोल्ट्री फार्म शेड
| प्रोडक्ट का नाम: | 4 स्तरों 5 स्तरों एच प्रकार आधुनिक डिजाइन कुक्कुट फार्म शेड स्वत: चिकन ब्रॉयलर पिंजरे प्रणाली |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप ब्रायलर चिकन केज |
एच टाइप 3 टियर चिकन पोल्ट्री केज 5 परतें / फार्म के लिए सेल
| प्रोडक्ट का नाम: | कुक्कुट पिंजरा |
|---|---|
| रंग: | चांदी |
| सामग्री: | गर्म/ठंडा जस्ती इस्पात तार जाल |
एच टाइप 3/4 टियर चिकन पोल्ट्री केज हॉट जस्ती सिल्वर कलर
| प्रोडक्ट का नाम: | कुक्कुट पिंजरा |
|---|---|
| रंग: | चाँदी |
| सामग्री: | गर्म/ठंडा जस्ती इस्पात तार जाल |
गैल्वनाइजिंग मीट चिकन पोल्ट्री फार्म केज स्वचालित ब्रायलर केज 272 पक्षी
| नाम: | ब्रॉयलर के लिए चिकन फीडर पिंजरे |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | ब्रायलर के लिए पिंजरों |
| आवेदन: | ब्रॉयलर के लिए पोल्ट्री फील्ड पिंजरे |
चिकन एक फ्रेम परत पिंजरों की स्थापना, 3-4 स्तरीय SONCAO परत पोल्ट्री फार्म पिंजरे
| अन्य नाम: | अंडा देने वाले चिकन पोल्ट्री फार्म पिंजरे के लिए बैटरी पिंजरे प्रणाली |
|---|---|
| स्तर/स्तर: | 3 या 4 परतें पोल्ट्री फार्म पिंजरे |
| पिंजरे का प्रकार: | परत पोल्ट्री फार्म पिंजरे का ए या एच फ्रेम |
मुर्गी पालन एक फ्रेम परत पिंजरे, 3-4tier SONCAO परत पोल्ट्री फार्म पिंजरे
| अन्य नाम: | अंडे देने वाली मुर्गियों के लिए बैटरी पिंजरे प्रणाली |
|---|---|
| स्तर/स्तर: | 3 या 4 परत पोल्ट्री फार्म पिंजरा |
| पिंजरे का प्रकार: | परत पोल्ट्री फार्म पिंजरे का ए या एच फ्रेम |
8.67 मीटर / न्यूनतम पशुधन स्वचालित चिकन फीडर सिस्टम, एसजीएस 0.75 किलोवाट चिकन फ़ीड मुर्गियाँ बिछाने के लिए
| अन्य नाम: | बैटरी चिकन पोल्ट्री परत पिंजरों स्वचालित पशुधन खिला |
|---|---|
| पिंजरे का तार: | 3-6 मिमी तार जाल परत पिंजरे |
| पिंजरे का दरवाजा: | क्षैतिज स्लाइडिंग बड़ा दरवाजा |
8.67m/Min पशुपालन स्वचालित चिकन फीडर प्रणाली, SGS 0.75kw चिकन फीड अंडे देने वाली मुर्गियों के लिए
| अन्य नाम: | बैटरी चिकन पोल्ट्री परत पिंजरों स्वचालित पशुधन खिला |
|---|---|
| पिंजरे का तार: | 3-6 मिमी तार जाल परत पिंजरे |
| पिंजरे का दरवाजा: | क्षैतिज स्लाइडिंग बड़ा दरवाजा |
जस्ती स्टील स्मार्ट मिनी पोल्ट्री केज सिस्टम 3बर्ड्स / डोर 5डोर्स
| अन्य नाम: | जस्ती इस्पात पशु पिंजरे अंडा चिकन पिंजरे कृषि उपकरण |
|---|---|
| पिंजरे की परतें: | अंडे चिकन पिंजरे की 3, 4, 5, 6, 8 परतें |
| प्रत्येक दरवाजे का आकार: | 430x410x410, 450x600x410, 650x625x440 |

