सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ chicken poultry control shed system ] मेल खाते हैं 76 उत्पादों.
परत और ब्रायलर चिकन पिंजरे एक प्रकार और एच प्रकार 3 स्तरों 4 स्तरों
| प्रोडक्ट का नाम: | कारखाने की आपूर्ति एक प्रकार और एच प्रकार 3 स्तरों 4 स्तरों परत और ब्रायलर चिकन पिंजरे |
|---|---|
| सामग्री: | Q235 एक गर्म डूबा जस्ती इस्पात तार |
| प्रकार: | एच टाइप ब्रायलर चिकन केज |
एच टाइप लेयर चिकन केज सिस्टम Q235A ऑटोमैटिक लेइंग हेन एग बैटरी
| उत्पाद का नाम: | स्वचालित बिछाने मुर्गी अंडे परत बैटरी एच प्रकार चिकन पिंजरों प्रणाली |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
4 दरवाजे q235 एच प्रकार बैटरी ब्रॉयलर उपकरण 3 परतें पोल्ट्री शेड
| कीवर्ड: | एच प्रकार स्वचालित ब्रायलर उपकरण पोल्ट्री शेड डिजाइन चिकन फार्म |
|---|---|
| विपणन प्रकार: | नया उत्पाद 2021 |
| पिंजरे का आकार: | 1500x1000x440mm, 1000x1000x440mm |
स्वचालित ब्रायलर खेती उपकरण पोल्ट्री फीडिंग लाइन सिस्टम 45mm 4pan / 3m
| प्रोडक्ट का नाम: | स्वचालित पोल्ट्री फीडिंग लाइन सिस्टम |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
| वाइस हूपर: | 60 किग्रा, 70 किग्रा, 90 किग्रा |
सेल बैटरी केज सिस्टम प्रति 4 पक्षी गर्म जस्ती डूबा हुआ
| नाम: | ब्रॉयलर के लिए चिकन फीडर पिंजरे |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | ब्रायलर के लिए पिंजरों |
| आवेदन पत्र: | ब्रॉयलर के लिए पोल्ट्री फील्ड पिंजरे |
हॉट गैल्वनाइजिंग 6 टियर 204 बर्ड्स ब्रॉयलर केज चिकन राइजिंग
| नाम: | ब्रॉयलर के लिए चिकन फीडर पिंजरे |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | ब्रायलर के लिए पिंजरों |
| आवेदन: | ब्रॉयलर के लिए पोल्ट्री फील्ड पिंजरे |
मेटल 4 टियर चिकी ब्रूडर केज पालन 1 दिन पुराने से 16 सप्ताह तक
| कीवर्ड: | छोटा बच्चा चूजा पिंजरा |
|---|---|
| स्तरों: | 4 मंजिल/स्तर |
| विशेषताएं: | ऑटो वाटर सिस्टम, ऑटो फीडिंग सिस्टम, ऑटो |
बड़ा आकार नवीनतम डिजाइन एच प्रकार बैटरी पिंजरे जस्ती स्टील वायर मेष
| प्रोडक्ट का नाम: | परत चिकन पिंजरे |
|---|---|
| रंग: | चाँदी |
| सामग्री: | गर्म/ठंडा जस्ती इस्पात तार जाल |
4m/सेट ब्रॉयलर उपकरण
| अन्य नाम: | मांस चिकन के लिए स्वत: नियंत्रण पोल्ट्री शेड ब्रायलर उपकरण |
|---|---|
| सामग्री: | गर्म गैल्वेनाइज्ड स्टील |
| पान खिला: | 16 ग्रिड, 4पैन/3मी |

