सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ 2mm poultry egg collection system ] मेल खाते हैं 187 उत्पादों.
पूरी तरह से स्वचालित बैटरी चिकन पोल्ट्री केज एग लेयर फार्मिंग उपकरण एच प्रकार
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप पूरी तरह से स्वचालित बैटरी चिकन पोल्ट्री केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
स्वचालित अंडे की परत चिकन फार्म मुर्गियाँ पिंजरे संयुक्त अरब अमीरात पोल्ट्री उपकरण एच प्रकार
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप ऑटोमैटिक एग लेयर चिकन फार्म बिछाने मुर्गियाँ पिंजरा |
|---|---|
| कीवर्ड: | संयुक्त अरब अमीरात चिकन फार्म पोल्ट्री उपकरण बिक्री के लिए |
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
5 परत Q235 बैटरी अंडा परत पिंजरे पोल्ट्री फील्ड चिकन पिंजरे
| नाम: | ब्रॉयलर के लिए चिकन फीडर पिंजरे |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | ब्रायलर के लिए पिंजरों |
| आवेदन पत्र: | ब्रॉयलर के लिए पोल्ट्री फील्ड पिंजरे |
ब्रायलर लेयर ब्रीडिंग के लिए एच टाइप चिकन रेजिंग सिस्टम ऑटोमैटिक पोल्ट्री फार्म
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप बैटरी लेयर चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| पिंजरे का आकार: | 1800x1200x2140 मिमी, 1800x1200x2790 मिमी |
एचडीजी स्वचालित पोल्ट्री फीडिंग सिस्टम 8.67 मीटर / मिनट 0.75 किलोवाट चिकन केज फीडर
| प्रोडक्ट का नाम: | ऑटो फीडर के साथ गर्म-डुबकी गैल्वेनाइज्ड तार पोल्ट्री परत पिंजरे |
|---|---|
| पिंजरे का प्रकार: | परत पिंजरों का ए या एच फ्रेम |
| प्रयोग: | पशुपालन परत कृषि उपकरण |
चिकन के लिए एच प्रकार स्वचालित पोल्ट्री पिंजरे (ब्रॉयलर केज)
| नाम: | ब्रॉयलर के लिए चिकन फीडर पिंजरे |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | ब्रायलर के लिए पिंजरों |
| आवेदन पत्र: | ब्रॉयलर के लिए पोल्ट्री फील्ड पिंजरे |
स्वचालित पोल्ट्री फार्म एग लेयर चिकन केज सिस्टम 65 X 62.5 X 44 सेमी
| स्थिति: | नया |
|---|---|
| प्रकार: | एच टाइप लेयर केज |
| स्तरों: | 3,4,5,6,8 स्तर |
3/4 स्तर 160 पक्षी अंडे की परत चिकन पिंजरे दक्षिण अफ्रीका के लिए पोल्ट्री फार्म चिकन हाउस
| परतों की संख्या: | 3-4 स्तरीय अंडे की परत वाला चिकन पिंजरा |
|---|---|
| सामग्री: | जस्ती इस्पात |
| स्तरों: | 3/4/5/6/8 |
एनिमल बैटरी चिकन ब्रीडर केज ऑटोमैटिक पोल्ट्री फार्मिंग 8 टियर
| प्रोडक्ट का नाम: | पोल्ट्री फार्मिंग एनिमल चिकन ब्रीडर केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप ब्रीडर चिकन केज |
स्वत: एच प्रकार चिकन अंडे परत पिंजरे 20000 पक्षी कुक्कुट पालन उपकरण
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप चिकन एग लेयर केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |

