सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ 2mm poultry egg collection system ] मेल खाते हैं 187 उत्पादों.
100 मिमी अंडा संग्रह प्रक्रिया, SONCAP Zn Al स्टील चिकन पोल्ट्री उपकरण
| उत्पाद का नाम: | अंडा उत्पादन उपकरण का उपयोग परत फार्म पोल्ट्री अंडा संग्रह प्रणाली |
|---|---|
| विपणन प्रकार: | नया उत्पाद 2021 |
| अंडे इकट्ठा करने के लिए बेल्ट आकार: | 100 मिमी चौड़ाई, 2 मिमी मोटाई का बेल्ट |
10 सेमी चिकन अंडा संग्रह प्रणाली
| प्रोडक्ट का नाम: | अंडा फार्म मशीनरी स्वचालित कुक्कुट अंडा संग्रह प्रणाली मुर्गी पिंजरा बिछाने के लिए |
|---|---|
| अंडा कलेक्टर सामग्री: | जिंक-एल्यूमीनियम स्टील फ्रेम |
| अंडा बेल्ट सामग्री: | पीपी बुना, 10 सेमी चौड़ाई, विरोधी उम्र बढ़ने |
1mm 1.5kw एच टाइप ऑटोमैटिक एग कलेक्शन सिस्टम नो एग ब्रेकेज
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप पोल्ट्री फार्मिंग ऑटोमैटिक एग कलेक्शन सिस्टम मशीन नो एग ब्रेकेज |
|---|---|
| विपणन प्रकार: | नया उत्पाद 2021 |
| अंडा कन्वेयर बेल्ट रंग: | सफेद या ग्रे रंग, लाल, पीले, नीले और हरे रंग की रेखाओं के साथ |
1 मिमी 1.5kw एच प्रकार स्वचालित अंडा संग्रह प्रणाली कोई अंडा टूटना नहीं
| उत्पाद का नाम: | एच प्रकार पोल्ट्री फार्मिंग स्वचालित अंडा संग्रह प्रणाली मशीन अंडे के टूटने के बिना |
|---|---|
| विपणन प्रकार: | नया उत्पाद 2021 |
| अंडे के कन्वेयर बेल्ट का रंग: | लाल, पीले, नीले और हरे रंग की रेखाओं के साथ सफेद या ग्रे रंग |
160 पक्षी एक प्रकार पोल्ट्री पिंजरे मुर्गी पोल्ट्री अंडे की खेती उपकरण
| उत्पाद का नाम: | एक प्रकार 160 पक्षी परत चिकन पिंजरे मुर्गी पोल्ट्री अंडे प्रजनन उपकरण |
|---|---|
| पिंजरे का ढांचा: | यू टाइप स्टील |
| पिंजरे की सामग्री: | डबल ठंडा या गर्म गैल्वेनाइज्ड परत पिंजरा |
160 पक्षी एक प्रकार के कुक्कुट पिंजरे मुर्गियाँ कुक्कुट अंडे की खेती के उपकरण
| प्रोडक्ट का नाम: | एक प्रकार 160 पक्षी परत चिकन केज मुर्गियाँ कुक्कुट अंडे की खेती के उपकरण |
|---|---|
| पिंजरे का फ्रेम: | यू टाइप स्टील |
| पिंजरा सामग्री: | डबल कोल्ड ओटी हॉट गैल्वेनाइज्ड लेयर केज |
एच टाइप पोल्ट्री बैटरी चिकन केज ऑटोमैटिक एग लेयर फार्म लेइंग मुर्गियाँ 2 मिमी
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप ऑटोमैटिक एग लेयर चिकन फार्म बैटरी केज बिछाना |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
एच टाइप पोल्ट्री बैटरी चिकन केज ऑटोमैटिक एग लेयर फार्म लेइंग मुर्गियाँ 2 मिमी
| उत्पाद का नाम: | एच टाइप ऑटोमैटिक एग लेयर चिकन फार्म बैटरी केज बिछाना |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
पूरी तरह से स्वचालित बैटरी चिकन केज परत एच प्रकार बिछाने वाली मुर्गी का अंडा 2 मिमी
| प्रोडक्ट का नाम: | पूरी तरह से स्वचालित एच प्रकार अंडे देने वाली मुर्गी का अंडा चिकन बैटरी केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
स्वत: अंडे की परत चिकन बैटरी पिंजरों फार्म बिछाने मुर्गियाँ कुक्कुट
| प्रोडक्ट का नाम: | स्वचालित अंडे की परत वाला चिकन फार्म मुर्गी पालन बैटरी पिंजरे बिछा रहा है |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |

