सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
पोल्ट्री फार्मिंग एग लेयर चिकन केज ए टाइप 3 टियर 4 टियर 90 पक्षी 160 पक्षी
| प्रोडक्ट का नाम: | 3 स्तरों 4 स्तरों एक प्रकार अंडे की परत चिकन केज कुक्कुट पालन उपकरण |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
Q235A 3 टियर लेयर चिकन केज एक प्रकार का कुक्कुट पालन उपकरण
| प्रोडक्ट का नाम: | Q235A एक टाइप 3 टियर लेयर चिकन केज पोल्ट्री उपकरण पोल्ट्री फार्मिंग |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात तार |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
गर्म डुबकी जस्ती अंडे की परत चिकन केज एक प्रकार की बैटरी 96 पक्षी 128 पक्षी पोल्ट्री फार्म
| प्रोडक्ट का नाम: | एक प्रकार की बैटरी लेयर चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
पोल्ट्री फार्मों के लिए 160 पक्षियों के अंडे की परत चिकन केज एक प्रकार का उपकरण
| प्रोडक्ट का नाम: | एक प्रकार का अंडा परत चिकन पिंजरा |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात तार |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
एक प्रकार की बैटरी मुर्गियाँ परत चिकन केज स्वचालित कुक्कुट फार्म उपकरण
| प्रोडक्ट का नाम: | एक प्रकार की स्वचालित बैटरी मुर्गियाँ परत चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
स्वचालित अंडे की परत चिकन फार्म मुर्गियाँ पिंजरे संयुक्त अरब अमीरात पोल्ट्री उपकरण एच प्रकार
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप ऑटोमैटिक एग लेयर चिकन फार्म बिछाने मुर्गियाँ पिंजरा |
|---|---|
| कीवर्ड: | संयुक्त अरब अमीरात चिकन फार्म पोल्ट्री उपकरण बिक्री के लिए |
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
एच टाइप पूरी तरह से स्वचालित बैटरी चिकन केज पोल्ट्री फार्म फीडिंग उपकरण 10 टियर
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप पूरी तरह से स्वचालित बैटरी चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
4 टीयर ए टाइप ऑटोमेटेड चिकन लेयर केज एसजीएस 195 X 230 X 190 सेमी
| स्थिति: | नया |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | स्वचालित चिकन परत पिंजरे |
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती |
पोल्ट्री 5 डोर 195*41*41cm के लिए एक प्रकार की बैटरी लेयर चिकन केज
| प्रोडक्ट का नाम: | पोल्ट्री चिकन लेयर केज के लिए एक प्रकार की बैटरी केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती |
| स्तरों: | 3 या 4 स्तरों |
पोल्ट्री फार्म 195*38*38cm के लिए एक प्रकार की परत चिकन पिंजरे मुर्गियाँ खिलाने के उपकरण
| प्रोडक्ट का नाम: | एक प्रकार चिकन पिंजरों |
|---|---|
| रंग: | चांदी जैसा सफेद |
| सामग्री: | गर्म/ठंडा जस्ती इस्पात तार |

