सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ poultry farm chicken wire cage ] मेल खाते हैं 710 उत्पादों.
यू आकार का जस्ती ब्रॉयलर कुक्कुट पालन उपकरण 60-192 पक्षी क्षमता
| प्रोडक्ट का नाम: | जस्ती बैटरी चिकन केज ब्रॉयलर पोल्ट्री फार्मिंग उपकरण |
|---|---|
| पिंजरे का प्रकार: | एच फ्रेम ब्रायलर पिंजरे |
| पिंजरे का तार: | क्यू235 ब्रिज स्टील |
एच प्रकार चिकन पोल्ट्री फार्म सफाई उपकरण 2.1 मीटर चौड़ाई 30 सेमी गहराई:
| नाम: | पोल्ट्री फार्मों के लिए स्वचालित परत उठाना चिकन केज खाद हटाने की प्रणाली |
|---|---|
| पिंजरे का प्रकार: | एच प्रकार चिकन कॉप पिंजरे |
| कूड़े कलेक्टर: | बेल्ट वे खाद क्लीनर |
एच टाइप ऑटोमैटिक बैटरी लेयर चिकन केज 6 टीयर पोल्ट्री फार्म उपकरण
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप ऑटोमैटिक पोल्ट्री फार्म उपकरण बैटरी लेयर चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
युगांडा पोल्ट्री लेयर फार्म चिकन केज ऑटोमैटिक ड्रिंकर एच टाइप
| प्रोडक्ट का नाम: | पोल्ट्री ऑटोमैटिक ड्रिंकर एच टाइप लेयर फार्म चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप लेयर चिकन केज |
एक प्रकार की बैटरी मुर्गियाँ परत चिकन केज स्वचालित कुक्कुट फार्म उपकरण
| उत्पाद का नाम: | एक प्रकार की स्वचालित बैटरी मुर्गियाँ परत चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
54-384 पक्षी/सेट परत पक्षी पिंजरे, SONCAP बैटरी प्रणाली पोल्ट्री फार्मिंग
| अन्य नाम: | बैटरी केज पोल्ट्री फार्म, अंडे की परत चिकन कॉप, परत बैटरी केज |
|---|---|
| प्रकार: | बैटरी चिकन पिंजरे, एच प्रकार, ए प्रकार |
| सामग्री: | हॉट डिप गैल्वेनाइज्ड, डबल कोल्ड गैल्वेनाइज्ड |
एच प्रकार चिकन पोल्ट्री फार्म सफाई उपकरण 2.1 मीटर चौड़ाई 30 सेमी गहराई
| नाम: | पोल्ट्री फार्मों के लिए स्वचालित परत उठाने वाली चिकन केज खाद हटाने की प्रणाली |
|---|---|
| पिंजरे का प्रकार: | एच प्रकार चिकन कॉप पिंजरा |
| कूड़ा इकट्ठा करने वाला: | बेल्ट वे खाद सफाई |
एच टाइप पूरी तरह से स्वचालित बैटरी चिकन केज सिस्टम एग लेयर पोल्ट्री फार्मिंग उपकरण
| स्थिति: | नया |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप पूरी तरह से स्वचालित बैटरी चिकन केज सिस्टम एग लेयर पोल्ट्री फार्मिंग उपकरण |
| प्रकार: | एच टाइप एग चिकन केज |
केन्या फार्मों के लिए एच टाइप ऑटोमैटिक पोल्ट्री चिकन लेयर केज
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप ऑटोमैटिक पोल्ट्री चिकन लेयर केज |
|---|---|
| Material: | Q235A Hot /Cold Dipped Galvanized Steel Wire Mesh |
| प्रकार: | एक प्रकार की मुर्गी का पिंजरा |
पोल्ट्री फार्म के लिए एच टाइप बैटरी ब्रायलर चिकन केज स्वचालित
| प्रोडक्ट का नाम: | पोल्ट्री फार्म के लिए एच टाइप ऑटोमैटिक बैटरी ब्रायलर चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप ब्रायलर चिकन केज |

