सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ poultry broiler equipment ] मेल खाते हैं 591 उत्पादों.
लेयर चिकन केज पोल्ट्री फार्मिंग उपकरण 96 पक्षी 120 पक्षी
| प्रोडक्ट का नाम: | 96 पक्षी 120 पक्षी लेयर चिकन केज पोल्ट्री फार्मिंग उपकरण |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
| प्रकार: | एक प्रकार का अंडा चिकन पिंजरा |
लेयर चिकन केज पोल्ट्री फार्मिंग उपकरण 96 पक्षी 120 पक्षी
| उत्पाद का नाम: | 96 पक्षी 120 पक्षी लेयर चिकन केज पोल्ट्री फार्मिंग उपकरण |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
| प्रकार: | एक प्रकार का अंडा चिकन पिंजरा |
192 पक्षी / ब्रायलर पोल्ट्री फार्मिंग उपकरण के लिए बैटरी चिकन केज सेट करें
| प्रोडक्ट का नाम: | ब्रायलर के लिए पोल्ट्री बैटरी केज चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप ब्रायलर चिकन केज |
जस्ती स्टील ब्रायलर पोल्ट्री फार्म उपकरण एच टाइप 10000 पक्षी बैटरी ब्रायलर पोल्ट्री चिकन केज
| प्रोडक्ट का नाम: | एच टाइप 10000 बर्ड बैटरी ब्रायलर पोल्ट्री चिकन केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म / ठंडा डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एच टाइप ब्रायलर चिकन केज |
स्वचालित पोल्ट्री फीडिंग ब्रायलर उपकरण चिकन फ्लोर ग्राउंड सिस्टम 1.1KW
| प्रोडक्ट का नाम: | चिकन ब्रायलर फ्लोर ग्राउंड सिस्टम |
|---|---|
| प्रकार: | फ्लोर रेजिंग सिस्टम |
| हूपर क्षमता: | 60 किग्रा, 70 किग्रा, 90 किग्रा |
पोल्ट्री फार्मिंग उपकरण स्वचालित एच प्रकार बैटरी प्रणाली ब्रोइलर चिकन पिंजरे
| उत्पाद का नाम: | पूरी तरह से स्वचालित पोल्ट्री अंडे और ब्रोइलर चिकन पिंजरे |
|---|---|
| केज वायर मीटरियल: | Q235 ब्रिज स्टील, 3-6 मिमी मोटाई |
| तार जाल सतह: | गर्म या ठंडा गैल्वनीकरण |
शिशु मुर्गियों के लिए स्वचालित पोल्ट्री ब्रोइलर चिकन पिंजरे एच प्रकार डिजाइन
| उत्पाद का नाम: | ब्रायलर चिकन पिंजरे |
|---|---|
| रंग: | चांदी |
| सामग्री: | गर्म जस्ती स्टील के तार जाल |
एच टाइप पोल्ट्री ब्रायलर चिकन केज बेबी चिक केज
| प्रोडक्ट का नाम: | ब्रायलर चिकन केज |
|---|---|
| रंग: | चांदी |
| सामग्री: | गर्म जस्ती इस्पात तार जाल |
स्वचालित पोल्ट्री ब्रोइलर चिकन आवास के लिए एच प्रकार के चिकन पिंजरे
| उत्पाद का नाम: | ब्रायलर चिकन पिंजरे |
|---|---|
| रंग: | चांदी |
| सामग्री: | गर्म जस्ती स्टील के तार जाल |
पोल्ट्री फार्म उपकरण चिकन ब्रोइलर हाउस डिजाइन ब्रोइलर चिकन पिंजरे प्रणाली ब्रोइलर फार्म चिकन कॉप
| उत्पाद का नाम: | पूर्णतः स्वचालित पोल्ट्री अंडा और चिकन पिंजरा |
|---|---|
| केज वायर मीटरियल: | Q235 ब्रिज स्टील, 3-6 मिमी मोटाई |
| तार जाल सतह: | गर्म या ठंडा गैल्वनीकरण |

