सभी उत्पाद
-
श्री उमर जिब्रीलोहम 2011 के वर्ष से सिल्वर स्टार के साथ सहयोग कर रहे हैं, हमारा पहला चिकन फार्म लेयर केज ऑर्डर भी अब तक बहुत मजबूत है। उच्च गुणवत्ता और टिकाऊ पिंजरे, मैं बहुत संतुष्ट हूं। -
मिस्टर ब्रायनसिवर स्टार बैटरी चिकन केज ऑर्डर करने लायक है: पिछले साल हमने पहली बार हॉट डिप गैल्वनाइजिंग लेयर चिकन केज पर सहयोग किया था। जब मुझे पोल्ट्री पिंजरा मिला तो मैं वास्तव में हैरान था। इसके अलावा, सिवर स्टार ने हमें अधिक धैर्यवान स्थापना मार्गदर्शन दिया। अब मेरा खेत बहुत अच्छा चल रहा है, जल्द ही मैं अपने दूसरे घर की तैयारी करूंगा। -
श्री हलीम सतरियाप्रदर्शनी बूथ पर मिलना हमारे लिए अविस्मरणीय है, हमने सिल्वर स्टार मैनेजर सुश्री जोइस के साथ बात की, और स्वचालित चिकन पिंजरे के साथ मेरे नए चिकन फार्म के लिए अपना पहला व्यवसाय शुरू किया। सुश्री जोइस ने इंजीनियर को मेरे लिए इंस्टॉलेशन का मार्गदर्शन करने के लिए भेजा, संचालित करने में आसान, मैं आभारी हूं।
कीवर्ड [ 200 birds 4 tier layer cage ] मेल खाते हैं 225 उत्पादों.
3, 4, 5 टियर ए फ्रेम लेयर केज चिकन पोल्ट्री बिछाने मुर्गियाँ हाउस उपकरण
| नाम: | 3, 4, 5 टियर ए फ्रेम लेयर केज चिकन पोल्ट्री बिछाने मुर्गियाँ हाउस उपकरण |
|---|---|
| परत पिंजरे का प्रकार: | एक प्रकार का बैटरी पिंजरा |
| तार सामग्री: | Q235, गर्म-डुबकी गैल्वेनाइज्ड परत पिंजरे |
3, 4, 5 Tiers A Frame Layer Cages Chicken Poultry Laying Chickens House Equipment (फ्रेम लेयर कैजेज चिकन पोल्ट्री पोल्ट्री लेगिंग मुर्गियों के घर का उपकरण)
| नाम: | 3, 4, 5 Tiers A Frame Layer Cages Chicken Poultry Laying Chickens House Equipment (फ्रेम लेयर कैजेज |
|---|---|
| परत पिंजरे का प्रकार: | एक प्रकार की बैटरी पिंजरे |
| तार सामग्री: | Q235, हॉट-डिप गैल्वेनाइज्ड परत पिंजरा |
3, 4, 5 Tiers A Frame Layer Cages Chicken Poultry Laying Chickens House Equipment (फ्रेम लेयर कैजेज चिकन पोल्ट्री पोल्ट्री लेगिंग मुर्गियों के घर का उपकरण)
| नाम: | 3, 4, 5 Tiers A Frame Layer Cages Chicken Poultry Laying Chickens House Equipment (फ्रेम लेयर कैजेज |
|---|---|
| परत पिंजरे का प्रकार: | एक प्रकार की बैटरी पिंजरे |
| तार सामग्री: | Q235, हॉट-डिप गैल्वेनाइज्ड परत पिंजरा |
5 परत Q235 बैटरी अंडा परत पिंजरे पोल्ट्री फील्ड चिकन पिंजरे
| नाम: | परतों के लिए चिकन फीडर पिंजरे |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | परतों के लिए पिंजरे |
| आवेदन पत्र: | परतों के लिए पोल्ट्री फील्ड पिंजरे |
ब्रॉयलर चिकन उगाने के उपकरण के लिए स्वचालित पक्षी कटाई बैटरी चिकन केज
| प्रोडक्ट का नाम: | ब्रॉयलर के लिए चिकन बढ़ाने के उपकरण बैटरी मुर्गियों के पिंजरे |
|---|---|
| प्रकार: | एच टाइप ब्रायलर केज |
| सतह का उपचार: | किसी धातु को गर्म रसायन में डुबाकर परत चढ़ाना |
पोल्ट्री फार्म में 3 स्तरों 4 स्तरों परत चिकन बैटरी पिंजरे एक प्रकार
| प्रोडक्ट का नाम: | पोल्ट्री फार्म में एक टाइप 3 टियर 4 टियर लेयर चिकन बैटरी केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
पोल्ट्री फार्म में 3 स्तरों 4 स्तरों परत चिकन बैटरी पिंजरे एक प्रकार
| उत्पाद का नाम: | पोल्ट्री फार्म में एक टाइप 3 टियर 4 टियर लेयर चिकन बैटरी केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा हुआ जस्ती स्टील वायर मेष |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
आधुनिक खेती चिकन अंडे की परत पिंजरों जस्ती उद्घाटन संरचना
| नाम: | परतों के लिए चिकन फीडर पिंजरे |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | परतों के लिए पिंजरे |
| आवेदन: | परतों के लिए पोल्ट्री फील्ड पिंजरे |
10000 पक्षी बैटरी मुर्गियां फार्म लेयर केज एक प्रकार की पोल्ट्री फार्मिंग
| उत्पाद का नाम: | एक प्रकार की बैटरी मुर्गियां फार्म लेयर केज |
|---|---|
| सामग्री: | Q235A गर्म डूबा जस्ती इस्पात |
| प्रकार: | एक प्रकार परत चिकन पिंजरे |
अफ्रीका पोल्ट्री मुर्गी फार्म के लिए पूर्ण स्वचालित बिछाने चिकन पिंजरे अंडा परत पिंजरे
| अन्य नाम: | अफ्रीका पोल्ट्री मुर्गी फार्म के लिए पूर्ण स्वचालित बिछाने चिकन पिंजरे चिकन अंडे परत पिंजरे |
|---|---|
| केज स्टैंड: | यू टाइप स्टील |
| फ़ीड गर्त: | शुद्ध पीवीसी सामग्री, जेएन-अल स्टील या गैल्वेनाइज्ड स्टील |

